px

Ридли Скотт не видит будущего "Прометея"

28.03.2013 11:20
Ридли Скотт не видит будущего Прометея

Режиссер не знает, что делать с сюжетом продолжения своей картины

Ридли Скотт и студия 20th Century Fox не знают, что делать с сиквелом фильма "Прометей" и готовы принять помощь от любого сценариста, который предложит интересную сюжетную линию, продолжающую историю доктора Шоу и обезглавленного андроида Дэвида. Об этом сообщает издание Bloody Disgusting со ссылкой на свои источники в студии.

При этом стороны ни в коем случае не намерены более прибегать к услугам Дэймона Линделофа, работавшего над сценарием первого фильма. Напомним, что Линделоф занимался ревизией оригинального сценария "Прометея", подготовленного Джоном Спейтсом.

"Прометей" заработал в мировом прокате лишь 400 миллионов долларов, что сразу поставило под сомнение дальнейшее развитие проекта.

Источник новости: Bloody Disgusting


Всего комментариев: 95
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
28 марта 2013, 17:37
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне Прометей понравился. Будем ждать продолжения ещё более интересного.

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
28 марта 2013, 17:32
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 28 марта 2013, 17:23
капец, пусть после этого в глаза мне не попадается:)
И виноваты все кто критиковал великий Прометей, вот студия ...
вроде линделоф подтвердил что все это слухи)

Hasanov (Критик), постов: 13885
28 марта 2013, 17:23
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mouslim06 писал(а) 28 марта 2013, 17:21
xexe, я тоже)
капец, пусть после этого в глаза мне не попадается:)
И виноваты все кто критиковал великий Прометей, вот студия и думает.

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
28 марта 2013, 17:21
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 28 марта 2013, 17:16
Надеюсь, или я не знаю , что мне делать после этого.
xexe, я тоже)

Hasanov (Критик), постов: 13885
28 марта 2013, 17:16
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mouslim06 писал(а) 28 марта 2013, 17:15
да не надо всему этому верить) слухи и только)
Надеюсь, или я не знаю , что мне делать после этого.


Hasanov (Критик), постов: 13885
28 марта 2013, 17:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 28 марта 2013, 15:30
Самая шокирующая новость за последнее время!Это если бы президент и Папа сказали:"Я не знаю, как нам быть дальше"
Ридли, ...
Эх, если бы Камерон сам снял бы продолжение Прометея, а не с этими Аватарами, сценарий которых, Бог знает когда еще будет.

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
28 марта 2013, 17:15
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 28 марта 2013, 17:11
Новость мне назло!! Скотт, я б взял тебя...Проснулся называется, на нервах играет, ты б еще через 5 лет, как Камерон ...
да не надо всему этому верить) слухи и только)

Hasanov (Критик), постов: 13885
28 марта 2013, 17:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vincent. 05 писал(а) 28 марта 2013, 14:01
а может и больше:) кто его знает?
Надоело.

Hasanov (Критик), постов: 13885
28 марта 2013, 17:11
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Новость мне назло!! Скотт, я б взял тебя...Проснулся называется, на нервах играет, ты б еще через 5 лет, как Камерон проснулся.
Почему лишь 400 млн, это мало, нет это не провал!!!
Эх, я б тебе сказал, что надо делать!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
28 марта 2013, 16:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну идея и сценарий Прометея мне понравилась как и сам фильм..Но продолжение реально трудно сделать...
Вывод: Надо было снимать по первому сценарию про чужого, тогда бы и продолжение состоялось