px

Убийца зрителей "Темного рыцаря 2" готов признаться

28.03.2013 18:06
Убийца зрителей Темного рыцаря 2 готов признаться

Джеймс Холмс пойдет на сделку с прокуратурой, чтобы избежать смерти

Джеймс Холмс, обвиняемый в массовом убийстве зрителей на премьере фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", готов признать свою вину в обмен на отказ прокуратуры требовать для него смертной казни.

Как сообщает издание TMZ, предложение прозвучало от адвокатов Холмса на очередном судебном заседании. Сторона обвинения пока не выступила с ответным заявлением. Вероятнее всего, прокуратура проведет консультации с родственниками погибших и пострадавших.

Напомним, что преступление было совершено в городе Аврора, штат Колорадо, 20 июля 2012 года. Джеймс Холмс расстрелял из автоматического оружия зрителей, убив 12 из них и ранив более 50.

Обезвредившим его офицерам полиции преступник, якобы, заявил, что он Джокер. На первых судебных заседаниях Холмс был полностью отрешенным, словно не понимал, что происходит.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 67
Hasanov (Критик), постов: 13885
28 марта 2013, 20:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 28 марта 2013, 20:49
ну там ест персонажи Л и КИРА точно как вы у них цел одна уничтожить преступность методы противоречать друг другам
Ну вы бы как решили?

drakula (Критик), постов: 31094
28 марта 2013, 20:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 28 марта 2013, 20:44
Шо?
ну там ест персонажи Л и КИРА точно как вы у них цел одна уничтожить преступность методы противоречать друг другам

Hasanov (Критик), постов: 13885
28 марта 2013, 20:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 28 марта 2013, 20:26
Я не знаю, что бы сделал. Но месть для меня не средство. Она мертвых не возвращает к сожалению.
Но и безнаказано нельзя оставлять.

Hasanov (Критик), постов: 13885
28 марта 2013, 20:44
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 28 марта 2013, 20:42
вот читаю ваши посты ОЛЕГ и ХАСАНОВ мне вспомнился анимэ ТЕТРАДЬ СМЕРТИ
Шо?

drakula (Критик), постов: 31094
28 марта 2013, 20:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 28 марта 2013, 19:40
Ты готов убить человека? Вот так вот просто, взять и лишить жизни, которой он не достоин, по твоим словам?
вот читаю ваши посты ОЛЕГ и ХАСАНОВ мне вспомнился анимэ ТЕТРАДЬ СМЕРТИ


OlegD (Критик), постов: 12063
28 марта 2013, 20:26
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 28 марта 2013, 19:44
Давай лучше так:Вот что бы мы сделали, если бы мы оказались на их местах?Не дай Бог конечно!
Нет не готов, для этого ...
Я не знаю, что бы сделал. Но месть для меня не средство. Она мертвых не возвращает к сожалению.

darkwhite (Критик), постов: 31333
28 марта 2013, 20:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Я только что вспомнил Законопослушного гражданина

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
28 марта 2013, 19:57
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 28 марта 2013, 19:49
Лучше в Афганистан.
нет уж.. лучше на тот свет!

Erden (Критик), постов: 3085
28 марта 2013, 19:56
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
даже если просто посадят, родственникам погибших стоит подсуетится и организовать его убийство в стенах камеры

SharkD (Зритель), постов: 184
28 марта 2013, 19:53
Аватарка пользователя SharkD
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только мне он главного героя Postal напомнил?)