px
Всего комментариев: 32
LP87 (Зритель), постов: 140
4 апреля 2013, 7:23
Аватарка пользователя LP87
Больше 11 лет на сайте
11
KeeN писал(а) 3 апреля 2013, 6:38
Слабая предсказуемая концовка третьего сезона. К сожалению, последняя серия не понравилась.

В целом, третий ...
Согласен. В принципе сюжет сосредоточился на людском сволочизме.
1)Нету объединения в анклавы или вообще какой-то цели как жить дальше.
2)Нету мыслей о том чтобы выловить одного зомбака и проверить что еще на них воздействует - вода, огонь, электричество и т.д.
3)Сценаристы сразу зарубили направление о "зомби-животных" а то была бы еще большая веселуха.Никто из героев сериала даже не додумался что если заражаются только люди значит это возможно специальный боевой штамм вируса.
4)Нет мыслей о том что в остальном мире.
Вообщем - "Не до жиру, быть бы живу".

KeeN (Зритель), постов: 910
3 апреля 2013, 6:38
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Слабая предсказуемая концовка третьего сезона. К сожалению, последняя серия не понравилась.

В целом, третий сезон получился самым интересным.

P.S. Очень жаль, что быстро опустили тему с причиной заражения (2 сезон, эпизод в бункере с учёным, по-моему), сведя всё в пафос. Эту тему пора развивать, а иначе получается какая-то "Мертвецкая Санта-Барбара".

Авгур (Критик), постов: 2919
3 апреля 2013, 1:04
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 2 апреля 2013, 21:42
Спасибо. А что, на ваш взгляд, лучше: мертвецы или Игра Престолов?
Спартак)) счас больше всего радует!! ну и ожидается триумфальное возвращение "Во все тяжкие"... правда долговато ждать... хотя 4 сезон Ходячих тоже только в октябре...

Авгур (Критик), постов: 2919
3 апреля 2013, 1:02
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 2 апреля 2013, 21:12
а чем закончился последний сезон? так лень досматривать))
неразрешенным спором)))

Авгур (Критик), постов: 2919
3 апреля 2013, 1:00
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
финальная серия дала жару, ато провисать сезон стал, пора валить Рику и КО из тюрьмы, совсем скучно стало... интересно наблюдать только за Губернатором...


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 апреля 2013, 23:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Петроний писал(а) 2 апреля 2013, 18:06
Тюрьма подзадолбала уже, хочу больше больших городов наполненных голодными зомби!)
Придется предоставить этим жадинам бюджет)

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
2 апреля 2013, 21:53
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 2 апреля 2013, 21:42
Спасибо. А что, на ваш взгляд, лучше: мертвецы или Игра Престолов?
Мне мертвецы. "Игра престолов" насколько жизненна на столько и жестка или даже намного более, я там совсем не много видел. Не дозрел ещё видимо.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
2 апреля 2013, 21:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 2 апреля 2013, 21:47
та в начале нравился, вот с дуру и поставил да) до конца запал упал
но в ближайшее время планирую посмотреть

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
2 апреля 2013, 21:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 2 апреля 2013, 17:33
Так какого Лешего он у тебя в числе любимых)))
та в начале нравился, вот с дуру и поставил да) до конца запал упал

OlegD (Критик), постов: 12063
2 апреля 2013, 21:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 2 апреля 2013, 21:10
Если ждете экшен или яркий триллер, то местами их безусловно очень мало, а если психологический триллер со множеством ...
Спасибо. А что, на ваш взгляд, лучше: мертвецы или Игра Престолов?