px

Роберт Редфорд сыграет главу "Щ.И.Т.а"

03.04.2013 10:27
Роберт Редфорд сыграет главу Щ.И.Т.а

Знаменитый голливудский актер уточнил свою роль в "Первом мстителе 2"

Роберт Редфорд уточнил свою роль в фильме "Первый мститель 2: Зимний солдат". Как сообщает издание Spinoff, актер заявил на одной из пресс-конференций, что ему предстоит стать главой организации "Щ.И.Т.", контролирующей супергероев.

"С "Первым мстителем" все просто: я захотел поучаствовать в совершенно несвойственном мне проекте. Чем-то неожиданном и радикально ином. Я полагаю, что это и правда получится неожиданно", - сказал он.

Напомним, что в других фильмах о супергероях Marvel, руководителя "Щ.И.Т.а" играл Сэмюэл Л. Джексон.

Продолжение истории Капитана Америки зрители увидят 4 апреля 2014 года. Главную роль вновь сыграет Крис Эванс.

Сиквел поручено снимать режиссерам Энтони Руссо и Джо Руссо.

Источник новости: Spinoff


Всего комментариев: 14
Ланселот (Зритель), постов: 157
3 апреля 2013, 22:25
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 3 апреля 2013, 21:38
фьюри то никуда не денется, не ясна роль Роберта Редфорда. Значит он сыграет одного из основателей щита.....
Ну, Фьюри вообще может в фильме не появиться, а вместо главы, раздающего приказы, будет Редфорд. Или, к чему я склоняюсь больше, он будет играть злодея, который предаст ЩИТ.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 апреля 2013, 21:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ланселот писал(а) 3 апреля 2013, 21:31
Так он сказал, что отец Старка был одним из основателей ЩИТА и все.. мало ли каким образом они познакомились,

Я ...
фьюри то никуда не денется, не ясна роль Роберта Редфорда. Значит он сыграет одного из основателей щита.....

Ланселот (Зритель), постов: 157
3 апреля 2013, 21:31
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 3 апреля 2013, 21:24
хотя в втором железном человеке фьюри намекнул что знал говарда старка, а значит такого быть не может...
Так он сказал, что отец Старка был одним из основателей ЩИТА и все.. мало ли каким образом они познакомились,

Я надеюсь, что Фьюри никуда не денется, все таки.. Да и.. Фьюри в конце мстителей разговаривал с "советом" (или как там его) и о его отстранении разговора не шло, так, что это не вариант.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 апреля 2013, 21:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 3 апреля 2013, 20:28
скорее всего нам покажут и время между второй мировой и нашими днями, а значит это может быть и глава щита в 80е ...
хотя в втором железном человеке фьюри намекнул что знал говарда старка, а значит такого быть не может...

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 апреля 2013, 20:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
скорее всего нам покажут и время между второй мировой и нашими днями, а значит это может быть и глава щита в 80е или даже раньше. мало-ли...


grifon2040 (Зритель), постов: 3162
3 апреля 2013, 20:22
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Кароче почитал один сайт, вот этот мужик сыграет персонажа по имении Пирс.Так что Джексон остаётся с нами)))

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
3 апреля 2013, 20:04
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ну с другой стороны Ссамуэль подписал контракт на кучу фильмов марвэл ,как его подвинут непонятно

Bogit (Зритель), постов: 501
3 апреля 2013, 16:54
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
kulsen писал(а) 3 апреля 2013, 12:00
может был главой до Ника Фьюри? Покажут какой-нибудь флешбек
или наоборот, после мстителей Фьюри отстранят и ...
Согласен, такой вариант имхо более вероятен. Про полевого командира - фьюри врое как занимал пост Директора Щ.И.Та, что значит он был его главой...

D-Kill (Зритель), постов: 271
3 апреля 2013, 15:08
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
мдее, опечалила меня эта информация

Kanaff (Зритель), постов: 2222
3 апреля 2013, 14:51
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
В комиксах есть и белый Фьюри. Притом он был изначально таким. Только странно это как-то, ведь у них фильмы все связаны. Зачем такое изменение?!