px

Анонсирован сюжет сиквела "Первого мстителя"

08.04.2013 21:40
Анонсирован сюжет сиквела Первого мстителя

Капитан Америка объединится с Черной вдовой

В Лос-Анджелесе стартовали съемки фильма "Первый мститель 2: Другая война", и одновременно компания Marvel анонсировала сюжет картины.

Действие ее будет происходить после событий "Мстителей". Стив Роджерс пытается найти свое место в незнакомом для него мире. Однако спокойная жизнь продолжится недолго, так как появляется новый могущественный и предпочитающий оставаться в тени враг. Капитан Америка объединяет усилия с Черной вдовой, чтобы защитить Вашингтон.

Фильм выйдет в прокат 4 апреля 2014 года. Постановщики Энтони Руссо и Джо Руссо. Главную роль сыграет Крис Эванс.

Также был представлен первый промо-кадр проекта, который доступен по этой ссылке.

Источник новости: Marvel


Всего комментариев: 34
Moriarty (Зритель), постов: 907
8 апреля 2013, 22:27
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Полюбому ниже 1 части уже не упасть ))

Moriarty (Зритель), постов: 907
8 апреля 2013, 22:26
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
заур_багиров писал(а) 8 апреля 2013, 21:58
почему опять не зовут тону старка
старк занят с мандарином

Kent S (Киноакадемик), постов: 33675
8 апреля 2013, 22:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А разве не было раньше написано что Первый мститель 2 ЗИМНИЙ СОЛДАТ?
а терь ДРУГАЯ ВОЙНА.
названия тока так меняют они.
Ну подождем первые кадры со съемок тогда

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
8 апреля 2013, 22:14
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 8 апреля 2013, 21:53
блин???? а вот и "внятная инфа"))))) могущественный враг?? арним зола слишком комичен для этой роли
Арним Зола не владеет никакими суперспособностями, но он — научный гений, специализирующийся в генетике и клонировании. Он может не только создавать точные копии своих «клиентов» в виде их клонов, но также создаёт монстров для поддержания выгодных цен на свои услуги.

Самым значимым творением Золы стал он сам. Он создал особенное тело, у которого не было головы, и лицо Золы с помощью голографического проектирования было размещено на его груди. Наверху находится коробка экстрасенсорного восприятия, используемая для контроля над созданными монстрами, также способная использоваться как наступательное оружие.

Всякий раз, когда его текущее тело сильно повреждено или разрушено, Арним способен перенести свою индивидуальность на сохранение в другое место, и таким образом даруя себе бессмертие.Так что я не думаю что мы увидим каратышку из первого фильма))))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 апреля 2013, 22:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MORGOT писал(а) 8 апреля 2013, 22:07
Зачем опять Ехансан? Баба симпатичная,но как герой полный ноль!
её ещё раскроют)


MORGOT (Зритель), постов: 312
8 апреля 2013, 22:07
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Зачем опять Ехансан? Баба симпатичная,но как герой полный ноль!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 апреля 2013, 22:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
честно говоря, железного человека так не жду как первого мстителя, всё таки тут хоть развитие организации щит будет показано и чёрная вдова приятным бонусом идёт) мне понравился Баки в первой части, очень рад, что здесь его роль антигероя будет расширена! Ух!

Ланселот (Зритель), постов: 157
8 апреля 2013, 22:03
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 8 апреля 2013, 22:00
Действительно:) Позвали хотя бы Центнер Старка:) Ну, хоть полкило:)
Хы хы хы хы хы))

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
8 апреля 2013, 22:00
Аватарка пользователя Andrew
заур_багиров писал(а) 8 апреля 2013, 21:58
почему опять не зовут тону старка
Действительно:) Позвали хотя бы Центнер Старка:) Ну, хоть полкило:)

заур_багиров (Критик), постов: 2642
8 апреля 2013, 21:58
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
почему опять не зовут тону старка