px

Джеймс Кэмерон представит стереоскопию без очков

10.04.2013 08:46
Джеймс Кэмерон представит стереоскопию без очков

Компания режиссера будет разрабатывать новый формат 3D-контента

Компания Джеймса Кэмерона Cameron-Pace Group (CPG) заключила соглашение с Dolby и Phillips о совместном создании 3D-контента для домашнего просмотра, не требующего использования стереоскопических очков. Как сообщает издание Deadline, об этом было объявлено на конференции NAD.

Технические детали пока не уточняются, утверждается лишь, что формат Dolby 3D будет интегрирован в производственный и технологический процесс, разработанный Cameron-Pace Group.

"Артистическое видение Джеймса Камерона и инженерные решения Винса Пэйса делают CPG эффективным партнером в наших исследованиях, которые позволят сделать не требующий очков 3D-формат, уникальным инструментом для творческих профессионалов, широковещательных сетей, производителей бытовой электроники и в конечном счете для потребителей”, - прокомментировал представитель Dolby Роланд Влэйку.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 98
teyn (Киноман), постов: 1251
10 апреля 2013, 21:41
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
А на счет бриллиантовой руки и назад в будущее это же черт возьми КЛАССИКА называть эти фильмы посредственными все равно что признаться в своей ПОЛНОЙ И БЕЗОГОВОРОЧНОЙ НЕОБЪЕКТИВНОСТИ

teyn (Киноман), постов: 1251
10 апреля 2013, 21:37
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 10 апреля 2013, 21:21
надеюсь это сарказм...
я признаюсь я ЯРРРРЫй фанат Кэмерона
но свою позицию я могу обьснить
если кто то утверждает что Кэмерон посредственный сценарист дайте мне нечто большее чем просто свое ничем не подтвержденное мнение

JimCameron (Зритель), постов: 161
10 апреля 2013, 21:34
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 10 апреля 2013, 21:27
когда я так буду считать, пришлите мне гроб с гвоздями))))
Договорились!))))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 апреля 2013, 21:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JimCameron писал(а) 10 апреля 2013, 21:23
Вы тоже считаете, что Кэмерон - никакой сценарист, а "Бриллиантовая рука" и "Назад в будущее" - посредственные ...
когда я так буду считать, пришлите мне гроб с гвоздями))))

JimCameron (Зритель), постов: 161
10 апреля 2013, 21:23
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 10 апреля 2013, 21:21
надеюсь это сарказм...
Вы тоже считаете, что Кэмерон - никакой сценарист, а "Бриллиантовая рука" и "Назад в будущее" - посредственные фильмы?:)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 апреля 2013, 21:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn писал(а) 10 апреля 2013, 21:13
Кэмерон никакой сценарист!????
бриллиантовая рука и назад в будущее посредственные фильмы --- куда катится этот ...
надеюсь это сарказм...

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
10 апреля 2013, 21:18
Аватарка пользователя Andrew
teyn писал(а) 10 апреля 2013, 21:13
Кэмерон никакой сценарист!????
бриллиантовая рука и назад в будущее посредственные фильмы --- куда катится этот ...
Уверен, что пользователь так не думает, это просто из чувства протеста:)

teyn (Киноман), постов: 1251
10 апреля 2013, 21:13
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Кэмерон никакой сценарист!????
бриллиантовая рука и назад в будущее посредственные фильмы --- куда катится этот мир !? что это за чуш!

JimCameron (Зритель), постов: 161
10 апреля 2013, 20:54
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen писал(а) 10 апреля 2013, 13:26
всегда, парадоксы со временем глупейшие в терминаторе, чужие то же что чужой но больше и дороже с пукалками, титаник ...
С каких пор навороченный сценарий стал синонимом "хорошего"? У Кэмерона логичные, четко выстроенные сценарии... весьма продуманные. То, что ДЛЯ ВАС они примитивные или глупейшие - проблемы Ваши.
P.S.: История не должна быть сложной, чтобы быть захватывающей!:)

JimCameron (Зритель), постов: 161
10 апреля 2013, 20:51
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11