px

Майкл Бэй извинился за "Армагеддон"

23.04.2013 00:31
Майкл Бэй извинился за Армагеддон

Режиссер признался, что его фильм получился ужасным

Майкл Бэй готов принести извинения за фильм "Армагеддон", так как он поучился неудачным. Об этом сам режиссер сообщил в заметке в газете The Miami Herald.

"Я извинюсь за "Армагеддон", так как мы были вынуждены снять весь фильм всего за 16 недель. Естественно, нам катастрофически не хватило времени. Это было просто нечестно по отношению к проекту. Если бы я мог, то переснял бы всю последнюю треть картины. Студия фактически забрала у нас контроль над проектом. Это было ужасно. У моего эксперта по спецэффектам случился нервный срыв, поэтому я был вынужден сам заниматься ими. Я даже позвонил тогда Джеймсу Кэмерону и спросил, что он делает, когда сам создает спецэффекты к своим проектам. Но, тем не менее, фильм в прокате показал себя неплохо", - признался Бэй.

Напомним, что "Армагеддон" был выпущен в 1998 году. При бюджете в 140 миллионов долларов фильм собрал в мировом прокате более 550 миллионов.

Источник новости: Miami Herald


Всего комментариев: 71
Pi Patel (Киноман), постов: 1344
23 апреля 2013, 13:21
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 23 апреля 2013, 13:20
На самом деле "Армагеддон" ужасен, студия торопилась показать проект из-за конкурента "Столкновение с ...
Наши мнения расходятся.

Текстолит (Критик), постов: 60580
23 апреля 2013, 13:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На самом деле "Армагеддон" ужасен, студия торопилась показать проект из-за конкурента "Столкновение с бездной", который по всем параметрам превосходит жалкое творение Бэя!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 апреля 2013, 13:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДерзкийФраер писал(а) 23 апреля 2013, 13:03
Да нормальный фильм получился для того времени:)за 16 недель сняли вполне удачный и смотрительный фильм для того ...
как писали здесь ниже, Бэй задумал ремейк своего же фильма:)

ДерзкийФраер (Новичок), постов: 36
23 апреля 2013, 13:03
Аватарка пользователя ДерзкийФраер
Да нормальный фильм получился для того времени:)за 16 недель сняли вполне удачный и смотрительный фильм для того времени:)Может будет сиквел,с чего эта такую тему завели?:)))

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
23 апреля 2013, 12:51
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я недавно смотрел этот фильм и тоже думал, какой он ужасный...Пафосная чушь...


Kanaff (Зритель), постов: 2222
23 апреля 2013, 12:41
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
У Майкла с юморком в его фильмах проблемы. Зачастую несмешной и не к месту совершенно.

Mr Ma (Киноман), постов: 8077
23 апреля 2013, 12:15
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не важно че ляпнуть лишь бы ляпнуть - пиар стратегия Майкла Бея)

Mateas (Критик), постов: 9920
23 апреля 2013, 12:11
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
М-дааа, Бэй реально чушь какую-то сказал)

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
23 апреля 2013, 11:47
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
grifon2040 писал(а) 23 апреля 2013, 11:44
Ну Бэй я помню извинялся за 2ю часть ибо она получались никакая из за забастовки сценаристов
Лучше бы за третью.

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
23 апреля 2013, 11:44
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 23 апреля 2013, 11:02
Оо это, что шутка?? а за трансформеров он не хочет извиниться?
Ну Бэй я помню извинялся за 2ю часть ибо она получались никакая из за забастовки сценаристов