px

Майкл Бэй извинился за "Армагеддон"

23.04.2013 00:31
Майкл Бэй извинился за Армагеддон

Режиссер признался, что его фильм получился ужасным

Майкл Бэй готов принести извинения за фильм "Армагеддон", так как он поучился неудачным. Об этом сам режиссер сообщил в заметке в газете The Miami Herald.

"Я извинюсь за "Армагеддон", так как мы были вынуждены снять весь фильм всего за 16 недель. Естественно, нам катастрофически не хватило времени. Это было просто нечестно по отношению к проекту. Если бы я мог, то переснял бы всю последнюю треть картины. Студия фактически забрала у нас контроль над проектом. Это было ужасно. У моего эксперта по спецэффектам случился нервный срыв, поэтому я был вынужден сам заниматься ими. Я даже позвонил тогда Джеймсу Кэмерону и спросил, что он делает, когда сам создает спецэффекты к своим проектам. Но, тем не менее, фильм в прокате показал себя неплохо", - признался Бэй.

Напомним, что "Армагеддон" был выпущен в 1998 году. При бюджете в 140 миллионов долларов фильм собрал в мировом прокате более 550 миллионов.

Источник новости: Miami Herald


Всего комментариев: 71
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
23 апреля 2013, 11:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 23 апреля 2013, 11:02
Оо это, что шутка?? а за трансформеров он не хочет извиниться?
Ну подожди, Армагеддон он раньше снял? - Раньше. И до трансов в свое время очередь дойдет))

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
23 апреля 2013, 11:05
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 23 апреля 2013, 11:02
Оо это, что шутка?? а за трансформеров он не хочет извиниться?
Я хотел это услышать!

S3S (Критик), постов: 13199
23 апреля 2013, 11:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оо это, что шутка?? а за трансформеров он не хочет извиниться?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
23 апреля 2013, 10:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
в 3Д))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
23 апреля 2013, 10:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Задумал снять римейк на свой же фильм?))


Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 апреля 2013, 10:55
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я все понял!Майкл поднимает свою самооценку!=)) Сейчас все ринутся в сеть или в свои архивы и начнут пересматривать фильм!После которого отправят кучу писем с положительными отзывами!=))

Mistic (Критик), постов: 2653
23 апреля 2013, 10:54
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
видимо подсмотрел интервью у Уидона и решил тоже извинится)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 апреля 2013, 10:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Pi Patel писал(а) 23 апреля 2013, 10:41
Эххх... Это он зря... Фильм не реально хорош!
+1

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
23 апреля 2013, 10:41
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эххх... Это он зря... Фильм не реально хорош!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 апреля 2013, 10:38
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Классный фильм! Не понимаю, что в нем такого плохого!?