px

Составлен рейтинг самых красивых женщин планеты

25.04.2013 09:46
Составлен рейтинг самых красивых женщин планеты

Список красавиц возглавили популярные голливудские актрисы

Журнал People представил свой традиционный рейтинг самых красивых женщин планеты. В 2013 году его возглавила Гвинет Пэлтроу.

"Честно говоря, я сначала подумала, что кто-то решил пошутить таким образом. Я перечитала электронное письмо несколько раз, и мне показалось, что у меня разыилась дислексия, так как я не могу вникнуть в содержание", - прокомментировала свою победу актриса.

На втором месте оказалась Керри Вашингтон, а третье заняла Аманда Сэйфрид. Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Зои Дешанель

5. Джейн Фонда

6. Дженнифер Лоуренс

7. Келли Роулэнд

8. Холли Берри

9. Дрю Бэрримор

10. Пинк

Источник новости: People


Всего комментариев: 92
S3S (Критик), постов: 13199
25 апреля 2013, 16:00
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2706andrey писал(а) 25 апреля 2013, 15:48
Боже что это за список)) пьющий редактор наверное.. или любящий взятки:)

Лично я думаю правильнее вписать такой ...
все довольны никогда не будут...

2706andrey (Зритель), постов: 1090
25 апреля 2013, 15:48
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже что это за список)) пьющий редактор наверное.. или любящий взятки:)

Лично я думаю правильнее вписать такой список:

1 Мила Кунис
2 Натали Портман
3 Кира Найтли
4 Зои Салдана

СашаП (Новичок), постов: 3
25 апреля 2013, 15:42
Аватарка пользователя СашаП
Больше 11 лет на сайте
11
Наверное Боги сошли с ума.......

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
25 апреля 2013, 15:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 25 апреля 2013, 15:00
Всегда считал Мерлин Монро, как говорит наш Админ, ужасной ошибкой голливудского маркетинга. Актёрского мастерства ...
Ну тогда Ким Новак -)))

AleX (Критик), постов: 8898
25 апреля 2013, 15:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 25 апреля 2013, 14:00
С Джейн Фондой не согласен что она делает в этом списке, даже из эпохи Голливуда 50-х считаю самой красивой Ким ...
Всегда считал Мерлин Монро, как говорит наш Админ, ужасной ошибкой голливудского маркетинга. Актёрского мастерства 0, вокальных данных -0, красота и сексуальность весьма спорна и на любителя.


S3S (Критик), постов: 13199
25 апреля 2013, 14:58
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
странный рейтинг...может учитывалось что-то еще кроме внешних данных?

Kanaff (Зритель), постов: 2222
25 апреля 2013, 14:48
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Забавно конечно. Но так держать, старушка Гвинет)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
25 апреля 2013, 14:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
-)) Много водки, от нашего дружелюбного соседа Менделеева.

alexei_27 (Киноман), постов: 499
25 апреля 2013, 14:04
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глупость какая то, а не рейтинг. Это как при обсуждении конкурса красоты "Миссис Россия", стали детей считать экскурсанток, 4 ребенка есть значит заслужила. Заслужила благодарность, низкий поклон и уважение, но никак не титул первой красавицы. Вот и здесь тоже самое...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
25 апреля 2013, 14:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С Джейн Фондой не согласен что она делает в этом списке, даже из эпохи Голливуда 50-х считаю самой красивой Ким Новак после Мерлин Монро конечно ...