px

Люк Бессон сделает из Скарлетт Йоханссон супергероиню

26.04.2013 15:23
Люк Бессон сделает из Скарлетт Йоханссон супергероиню

Актриса согласилась сыграть в фантастическом проекте французского режиссера

Скарлетт Йоханссон сыграет главную роль в фантастическом фильме под названием "Люси", который собирается снимать Люк Бессон. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сюжет будет строиться вокруг героини вынужденную стать наркокурьером. Во время одной из транспортировок, сильнодействующее наркотическое вещество попадает в кровь, наделяя ее сверхчеловеческой способностью к поглощению информации, телекинезу, а также делает ее полностью невосприимчивой к боли.

Сценарий картины написал сам Бессон. Съемки будут финансироваться его студией EuropaCorp. За международный прокат отвечает киностудия Universal.

Сроки работ над проектом и прокатный график пока не уточняются.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 34
Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
27 апреля 2013, 23:06
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 27 апреля 2013, 21:36
Цените. Меня так не встречали когда только зарегистрировался. )))
Да тут такая мегапати была,когда я зарегелся! С фейерверками и девчонками!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
27 апреля 2013, 21:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Siktantic писал(а) 26 апреля 2013, 21:59
Интересно, это с каких пор наркотики делают с людей - суперлюдей.
пока действует наркотик таки да, много случаев когда под действием наркотиков люди получают тяжелые травмы но они их не чувствуют и дальше

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
27 апреля 2013, 21:36
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Doctor_Vitya писал(а) 27 апреля 2013, 19:15
спасибо
Цените. Меня так не встречали когда только зарегистрировался. )))

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
27 апреля 2013, 19:15
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 27 апреля 2013, 19:10
новичок,добро пожаловать
спасибо

drakula (Критик), постов: 31094
27 апреля 2013, 19:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Doctor_Vitya писал(а) 26 апреля 2013, 19:07
новичок,добро пожаловать
новичок,добро пожаловать


Жак Клузо (Новичок), постов: 7
27 апреля 2013, 19:06
Аватарка пользователя Жак Клузо
Doctor_Vitya писал(а) 26 апреля 2013, 19:07
новичок,добро пожаловать
спасибо

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
27 апреля 2013, 14:24
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Кому как, а для меня она никак не супер героиня!!
Она была не супер в мстителях.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
27 апреля 2013, 11:04
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 26 апреля 2013, 19:58
Чем выше цилиндр, тем выше положение в обществе)
))) +1
Мне честно говоря нравилась больше ава с треугольником хищника))
но это тоже нечего... со смыслом )))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
27 апреля 2013, 11:02
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Siktantic писал(а) 26 апреля 2013, 21:59
Интересно, это с каких пор наркотики делают с людей - суперлюдей.
можно даже усмотреть пропаганду наркотиков))

Scorsez (Новичок), постов: 30
27 апреля 2013, 10:29
Аватарка пользователя Scorsez
O_O