px

Люк Бессон сделает из Скарлетт Йоханссон супергероиню

26.04.2013 15:23
Люк Бессон сделает из Скарлетт Йоханссон супергероиню

Актриса согласилась сыграть в фантастическом проекте французского режиссера

Скарлетт Йоханссон сыграет главную роль в фантастическом фильме под названием "Люси", который собирается снимать Люк Бессон. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сюжет будет строиться вокруг героини вынужденную стать наркокурьером. Во время одной из транспортировок, сильнодействующее наркотическое вещество попадает в кровь, наделяя ее сверхчеловеческой способностью к поглощению информации, телекинезу, а также делает ее полностью невосприимчивой к боли.

Сценарий картины написал сам Бессон. Съемки будут финансироваться его студией EuropaCorp. За международный прокат отвечает киностудия Universal.

Сроки работ над проектом и прокатный график пока не уточняются.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 34
Asker (Зритель), постов: 435
27 апреля 2013, 10:15
Аватарка пользователя Asker
Супер наркоманка))) это что новое))

Саурон (Зритель), постов: 320
27 апреля 2013, 10:06
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
Siktantic писал(а) 26 апреля 2013, 21:59
Интересно, это с каких пор наркотики делают с людей - суперлюдей.
Уже не знают что придумать!

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
27 апреля 2013, 1:52
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 27 апреля 2013, 1:04
Ну суперспособностей у вдовы нет, но остальные свои характеристики она используют на все 100%. С удовольствием посмотрел ...
Тебе мало других картонных героев?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 апреля 2013, 1:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 27 апреля 2013, 0:10
Уидон не смог сделать из неё супергероиню. Пускай хоть Бессон попробует.
Ну суперспособностей у вдовы нет, но остальные свои характеристики она используют на все 100%. С удовольствием посмотрел бы спинофф с её участием:)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
27 апреля 2013, 0:10
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Уидон не смог сделать из неё супергероиню. Пускай хоть Бессон попробует.


Olga (Критик), постов: 3720
27 апреля 2013, 0:07
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну посмотрим... пока сомнительно..

Siktantic (Зритель), постов: 2494
26 апреля 2013, 21:59
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно, это с каких пор наркотики делают с людей - суперлюдей.

Erden (Критик), постов: 3085
26 апреля 2013, 21:37
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мда, пухлые губки и испуганные глазки конечно лучше не придумаешь для супергероини

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
26 апреля 2013, 20:32
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 26 апреля 2013, 19:58
Чем выше цилиндр, тем выше положение в обществе)
ахахахаахахаха

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 апреля 2013, 20:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 апреля 2013, 19:58
Чем выше цилиндр, тем выше положение в обществе)
вот и я к тому) статус подчеркивает.