Умер Олег Янковский

В Москве скончался знаменитый российский актер Олег Янковский. Причиной смерти стал рак поджелудочной железы, с которым актер боролся последнее время. Янковский родился в Казахстане в семье военного. С 1973 года работал в театре Ленинского комсомола. Он снялся более чем в ста картинах, среди которых "Тот самый Мюнхгаузен", "Обыкновенное чудо", "Звезда пленительного счастья" и многие другие. С начала 90-х годов возглавлял сочинский кинофестиваль "Кинотавр".

Андрей Воронцов
20.05.2009 09:00
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 11
  • Сн
20.05.2009 19:54
#3359
Искренние соболезнования семье Олега Ивановича. Мы все скорбим.

  • Мария
20.05.2009 16:33
#3352
Скорбим.Скорбим. Скорбим.

  • Дима-Лондон
20.05.2009 14:00
#3347
очень грустно было узнать о смерти Олега Ивановича Янковского. Выражаю всем свои искренние соболезнования. Если пойдете на проводы, поклонитесь ему от меня.

  • sashasteam
20.05.2009 13:53
#3346
Искренне скорбим...

  • kisa
20.05.2009 10:34
#3343
Выть хочеться, такая эпоха закончилась(((((((((((

  • solyaris
20.05.2009 09:58
#3341
Красивейший мужчина грандиозный актер, любимый. Очень, очень жаль...Невосполнимая утрата.

  • Lyu
20.05.2009 09:48
#3340
так тоскливо от того, что каждый год самых любимых артистов становится все меньше и меньше....

  • некто
20.05.2009 09:42
#3339
не в более ста, а в более 70 картинах. снялся

  • Сергей
20.05.2009 09:41
#3338
Прекрасный был человек, великолепный актер..., очень жаль , что после ухода актера накого "ранга" - замены ему нет ((

  • ecolot
20.05.2009 09:39
#3337
Очень тяжело когда уходят такие ЛЮДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!