px

"Железный человек 3" стартовал лучше "Мстителей"

Железный человек 3 стартовал лучше Мстителей

Третья часть фантастического фильма успешно стартовала в международном прокате

Фильм "Железный человек 3" успешно стартовал в международном прокате, заработав по итогам первых выходных 195,3 миллиона долларов.

Таким образом, третьей серии удалось улучшить достижение "Мстителей", которые к концу премьерного уик-энда собрали за пределами Северной Америки 185,1 миллиона долларов.

Картина уже демонстрируется на 42 рынках, и лучшие результаты продемонстрированы в Великобритании - 21,5 миллиона долларов, Южной Корее - 19,2 миллиона долларов и Австралии - 18,4 миллиона долларов.

"Железному человеку 3" еще только предстоит стартовать на крупнейших рынках: американском, российском и китайском.

Источник новости: Walt Disney Pictures
28.04.2013 23:25
Всего комментариев: 154
drakula (Критик), постов: 31083
3 мая 2013, 23:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 3 мая 2013, 23:28
там весь фильм нужно переснимать
если верит моим друзьям (которые не фанатеют и даже не киноманы) то фильм ниже среднего

drakula (Критик), постов: 31083
3 мая 2013, 23:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Reet писал(а) 3 мая 2013, 23:25
в штатах ЖЗЗ за ночь в четверг собрал $15.6 млн. в прошлом году мстители за аналогичный период (ночь) стартовали с ...
ктрл С

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 мая 2013, 23:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Reet писал(а) 3 мая 2013, 23:25
в штатах ЖЗЗ за ночь в четверг собрал $15.6 млн. в прошлом году мстители за аналогичный период (ночь) стартовали с ...
там весь фильм нужно переснимать

Reet (Зритель), постов: 69
3 мая 2013, 23:25
Аватарка пользователя Reet
Больше 14 лет на сайте
14
в штатах ЖЗЗ за ночь в четверг собрал $15.6 млн. в прошлом году мстители за аналогичный период (ночь) стартовали с $18.7 млн. Так что ждите миллиард в сборах. Думаю Боссы Парамаунт пикчерс срочно переснимаю концовку ЖЗЗ.

drakula (Критик), постов: 31083
3 мая 2013, 1:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
думаю будет "падения олимпа"


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
2 мая 2013, 15:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Harlem Shake писал(а) 2 мая 2013, 15:06
Я смеялся над собой))) Что я ПОТРАТИЛ на сеанс кругленькую сумму. Так я давно смеялся)))
ну мне фильм в целом понравился, то что и должнго быть в таких кина) Возвращаясь к сравнению ТР и Марвеловских героев, то все таки не нужно сравнивать, это разные миры)

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
2 мая 2013, 15:06
Аватарка пользователя Harlem Shake
SF Freddy писал(а) 2 мая 2013, 15:01
Тока ша из кина) ну шо сказать....эйффел 65? эйффел 65? где Iron Man Black Sabbath? где?) первые минут 30 зевал пару раз, начало клонить ...
Я смеялся над собой))) Что я ПОТРАТИЛ на сеанс кругленькую сумму. Так я давно смеялся)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
2 мая 2013, 15:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тока ша из кина) ну шо сказать....эйффел 65? эйффел 65? где Iron Man Black Sabbath? где?) первые минут 30 зевал пару раз, начало клонить ко сну) потом да, супер, бах-ба-бах, фить, булдых, рат-та-та-та-та, то что и должно быть в таких кина) Бен Кингсли бесподобен, сыграл актеришку класс, Дауни кто бы что не говорил тоже хорошо сыграл, вот только эти его минуты паники раздражали)
Правда чем ближе к концу посещала меня одна мысля - все таки эта часть должна быть последней, не нужно тужиться и делать еще. Перезапуск? Тоже нет, ибо без Дауни это уже будет не то.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
2 мая 2013, 9:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
осталось 2 часа 40 минут...)

Black_Prince (Зритель), постов: 164
2 мая 2013, 4:38
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11