px

"Железный человек 3" стартовал лучше "Мстителей"

28.04.2013 23:25
Железный человек 3 стартовал лучше Мстителей

Третья часть фантастического фильма успешно стартовала в международном прокате

Фильм "Железный человек 3" успешно стартовал в международном прокате, заработав по итогам первых выходных 195,3 миллиона долларов.

Таким образом, третьей серии удалось улучшить достижение "Мстителей", которые к концу премьерного уик-энда собрали за пределами Северной Америки 185,1 миллиона долларов.

Картина уже демонстрируется на 42 рынках, и лучшие результаты продемонстрированы в Великобритании - 21,5 миллиона долларов, Южной Корее - 19,2 миллиона долларов и Австралии - 18,4 миллиона долларов.

"Железному человеку 3" еще только предстоит стартовать на крупнейших рынках: американском, российском и китайском.

Источник новости: Walt Disney Pictures


Всего комментариев: 154
Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 апреля 2013, 17:29
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Сколько бы не собрал Аватар фильм от этого лучше не стал

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 апреля 2013, 17:25
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 29 апреля 2013, 17:22
по финальным сборам посмотрим:)
увидим что? Чья фанбаза больше?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 апреля 2013, 17:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 29 апреля 2013, 17:12
с чего это вдруг? его даже близко на горизонте нет.
по финальным сборам посмотрим:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 апреля 2013, 17:15
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 29 апреля 2013, 17:12
с чего это вдруг? его даже близко на горизонте нет.
Не сможет этот Супермен с суперсилой с суперзлодеем который все время кричит - раздавить великого Тони Старка

Dмитрий (Критик), постов: 5474
29 апреля 2013, 17:12
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 29 апреля 2013, 11:48
человек их стали раздавит железного человека - ирония судьбы, но сталь крепче железа:)
с чего это вдруг? его даже близко на горизонте нет.


Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 апреля 2013, 17:10
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Как когда то говорил Джек Воробей Убить ты меня можешь, а вот оскорблять не смей - смысл слов. Смотреть Марвел можно а вот обсирать не надо. Есть такие. Фильмы Марвел никогда не вставали выше других фильмов, а в последнее время ему это удается - встать на новый уровень. Так что обсирать не надо а надо хлопать ладоши

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
29 апреля 2013, 16:57
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Kinohero писал(а) 29 апреля 2013, 16:14
Нееет. Я никогда не являлся фанатом Марвел, и ДС тем более, как Атом и ОлегД. После просмотра Тора и Капитана Америки ...
Простите) просто каждый раз когда что-то пишу про Марвэл, сразу вы не одобряете мной написанное)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 апреля 2013, 16:49
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 29 апреля 2013, 16:46
Так так так. А чего это вы меня к фанатам причислили? Могу сказать, что я не фанатею ни от Марвел, ни от ДС. Мне нравится ...
Кстати не вы ли ждете Супермена

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 апреля 2013, 16:48
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 29 апреля 2013, 16:46
Так так так. А чего это вы меня к фанатам причислили? Могу сказать, что я не фанатею ни от Марвел, ни от ДС. Мне нравится ...
))) Стереотип об Аватарках и еще вы любите с andrew собачничать

OlegD (Критик), постов: 12063
29 апреля 2013, 16:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 29 апреля 2013, 16:14
Нееет. Я никогда не являлся фанатом Марвел, и ДС тем более, как Атом и ОлегД. После просмотра Тора и Капитана Америки ...
Так так так. А чего это вы меня к фанатам причислили? Могу сказать, что я не фанатею ни от Марвел, ни от ДС. Мне нравится Бэтмен и хорошие фильмы. Ничего более)