px

"Железный человек 3" стартовал лучше "Мстителей"

28.04.2013 23:25
Железный человек 3 стартовал лучше Мстителей

Третья часть фантастического фильма успешно стартовала в международном прокате

Фильм "Железный человек 3" успешно стартовал в международном прокате, заработав по итогам первых выходных 195,3 миллиона долларов.

Таким образом, третьей серии удалось улучшить достижение "Мстителей", которые к концу премьерного уик-энда собрали за пределами Северной Америки 185,1 миллиона долларов.

Картина уже демонстрируется на 42 рынках, и лучшие результаты продемонстрированы в Великобритании - 21,5 миллиона долларов, Южной Корее - 19,2 миллиона долларов и Австралии - 18,4 миллиона долларов.

"Железному человеку 3" еще только предстоит стартовать на крупнейших рынках: американском, российском и китайском.

Источник новости: Walt Disney Pictures


Всего комментариев: 154
Borei (Зритель), постов: 320
1 мая 2013, 23:56
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Black_Prince писал(а) 1 мая 2013, 14:50
Всегда надо смотреть правде в глаза))))
Теперь я понимаю почему Уидон после просмотра этого фильма пал в панику, говорит что не знает что еще показать в Мстителях 2!)))

Borei (Зритель), постов: 320
1 мая 2013, 23:53
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 1 мая 2013, 15:42
Вот и доказательство что Шейн Блэк замечательный режиссёр, не то что Фавро
Не даром Фавро - ОХРАННИК!!!)))

Текстолит (Критик), постов: 60582
1 мая 2013, 15:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот и доказательство что Шейн Блэк замечательный режиссёр, не то что Фавро

Black_Prince (Зритель), постов: 164
1 мая 2013, 14:50
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Borei писал(а) 1 мая 2013, 2:31
Айяйяй!!! Зачем сказал? Такая интрига была!!!
Всегда надо смотреть правде в глаза))))

Borei (Зритель), постов: 320
1 мая 2013, 2:31
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Black_Prince писал(а) 1 мая 2013, 1:36
нет уже не вернётся он в конце фильма свой костюм сдал в приём цветных металлов и с гордостью ушёл на пенсию)))
Айяйяй!!! Зачем сказал? Такая интрига была!!!


Black_Prince (Зритель), постов: 164
1 мая 2013, 1:36
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
ilya9509 писал(а) 29 апреля 2013, 22:39
Я думаю из за такого успеха ЖЧ вернется.
нет уже не вернётся он в конце фильма свой костюм сдал в приём цветных металлов и с гордостью ушёл на пенсию)))

Black_Prince (Зритель), постов: 164
1 мая 2013, 1:32
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Хм этого стоило ожидать такой проект мало кто пропустит....

June`28 (Новичок), постов: 3
30 апреля 2013, 23:28
Аватарка пользователя June`28
норм, нужно будет оценить эту часть, хотя по мне, ничего сверхъестественного здесь нет, так развлекаловка

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 апреля 2013, 15:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 30 апреля 2013, 10:20
если фильм соберет миллиард, то думаю Марвел-Дисней заплатят столько Дауни мл.,что он не сможет отказаться
Синдром Майкла Бэя

StarPatrik (Критик), постов: 2622
30 апреля 2013, 14:08
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Borei писал(а) 30 апреля 2013, 11:44
Пока смерть не разлучит их!
да будет так)