Всего комментариев: 1269
Steve Austin (Критик), постов: 5860
6 мая 2013, 12:55
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 12:52
Я уже привел факты, если вы читали:) Комиксы MARVEL еще 50 лет назад обогнали по популярности комиксы DC:) Это общеизвестно:)
Ага, вообще уместно это сейчас было. Не буду советовать вам прочитать те посты, которые я написал для вас, это было бы ребячеством, скажу просто, что там вообще не про соперничество двух вселенных за популярность. Кроме вот этого, конечно:
"И, кстати, про "никто не вспомнит". Это тоже сугубо ваше личное предположение, а не факт, поэтому не надо на него ссылаться."

NOLANGENIUS (Новичок), постов: 8
6 мая 2013, 12:53
Аватарка пользователя NOLANGENIUS
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 12:49
Это не мое предположение:) Вселенная Marvel куда более разнообразная, и известных героев там куда больше:) Я навскидку ...
Я штук 50 назову.

Andrew (Главный редактор), постов: 77293
6 мая 2013, 12:53
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 6 мая 2013, 12:47
Про Бетса никто и не забывал никогда) Вон 2 игры шикарные вышли, которые к Нолановскому Бэтсу никакого отношения ...
Про Бэтса не забывали, потому что было миллион экранизаций:) ПРичем все последни превратили его в откровенного клоуна с сосками на броне:)

guy fawkes (Зритель), постов: 89
6 мая 2013, 12:53
Аватарка пользователя guy fawkes
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 12:32
Нет, конечно:) Он один из первых супергеров - это правда:) Но культовый - нет:)
Если Супермен не культовый супергерой, то кто тогда культовый?
А Снайдер все сказал правильно, ибо кроме паука у Marvel некого даже сравнить с Бэт и Супером.

Steve Austin (Критик), постов: 5860
6 мая 2013, 12:52
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 12:49
Это не мое предположение:) Вселенная Marvel куда более разнообразная, и известных героев там куда больше:) Я навскидку ...
Столько же, сколько их было в мультфильме, который я смотрел в раннем детстве, и то нечасто.
"Вселенная Marvel куда более разнообразная, и известных героев там куда больше". Чистой воды субъективизм.


Andrew (Главный редактор), постов: 77293
6 мая 2013, 12:52
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 6 мая 2013, 12:37
Скажете мне, где это не написано, не считая вашей головы, и я с вами соглашусь. Он упоминает Железного Человека ...
Я уже привел факты, если вы читали:) Комиксы MARVEL еще 50 лет назад обогнали по популярности комиксы DC:) Это общеизвестно:)

nbst666 (Зритель), постов: 780
6 мая 2013, 12:50
Аватарка пользователя nbst666
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 12:47
У нас с вами было разное детство:) В моем детстве, вообще никаких Бэтменов и Суперменов не было, а главным супергероем ...
Тогда и не тебе судить о култовости этих персонажей. Эти герои были для детей придуманы.

Mateas (Критик), постов: 9922
6 мая 2013, 12:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 6 мая 2013, 12:49
Жду приквел в октябре.)
А уж я-то как жду)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 мая 2013, 12:49
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 6 мая 2013, 12:47
Про Бетса никто и не забывал никогда) Вон 2 игры шикарные вышли, которые к Нолановскому Бэтсу никакого отношения ...
Жду приквел в октябре.)

Andrew (Главный редактор), постов: 77293
6 мая 2013, 12:49
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 6 мая 2013, 12:39
И, кстати, про "никто не вспомнит". Это тоже сугубо ваше личное предположение, а не факт, поэтому не надо на ...
Это не мое предположение:) Вселенная Marvel куда более разнообразная, и известных героев там куда больше:) Я навскидку вам десяток назову:) А сколько вы назовете супергероев DC?:)