Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Железный человек 3" показал третий старт в России

"Железный человек 3" показал третий старт в России

Фильм "Железный человек 3" успешно стартовал в России. Как сообщается в официальном пресс-релизе компании The Walt Disney Company Russia, со 2-го по 5-е мая картина заработала в отечественном прокате 670 миллионов рублей (около 21,5 миллиона долларов).

Это третий результат в истории российского проката и лучший результат по сборам в рублях для стартового уик-энда фильмов компании Marvel.

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Железного человека 3" превысили 680 миллионов долларов. Проект считается первым претендентом в 2013 году на вступление в престижный клуб "миллиардеров".

Источник: The Walt Disney Company Russia & CIS
06.05.2013 22:41


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 68
Anton Chigur (Зритель), постов: 658
7 мая 2013, 13:36
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 8 лет на сайте
8
StarPatrik писал(а) 7 мая 2013, 12:31
тогда показ чего?
показ псевдоэпичности и псевдореализма)

seregabatal (Киноман), постов: 3217
7 мая 2013, 12:37
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
StarPatrik писал(а) 7 мая 2013, 12:31
тогда показ чего?
Сдаюсь :) то был сарказм.

StarPatrik (Критик), постов: 2628
7 мая 2013, 12:31
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 7 мая 2013, 12:27
Ну Бэтмен же ни какой-то там показ возможностей компьютерной графики как фильмы Марвел :)
тогда показ чего?

seregabatal (Киноман), постов: 3217
7 мая 2013, 12:27
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
StarPatrik писал(а) 7 мая 2013, 12:20
???
Ну Бэтмен же ни какой-то там показ возможностей компьютерной графики как фильмы Марвел :)

StarPatrik (Критик), постов: 2628
7 мая 2013, 12:20
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 7 мая 2013, 12:16
Этот фильм для ценителей искусства, поэтому и сборы небольшие :)
???

seregabatal (Киноман), постов: 3217
7 мая 2013, 12:16
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 7 мая 2013, 0:44
Нет, минуточку:) Все-таки зрители больше хотят видеть веселого Железного человека, чем унылого Бэтмена. И не только в России, но и во всем мире:)
Этот фильм для ценителей искусства, поэтому и сборы небольшие :)

seregabatal (Киноман), постов: 3217
7 мая 2013, 12:15
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
Такими темпами и Аватар догонит по сборам в России.

Anton Chigur (Зритель), постов: 658
7 мая 2013, 9:45
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 8 лет на сайте
8
Oingo писал(а) 7 мая 2013, 9:31
джокер всегда затмевает бэтмена своей харизматичностью...игры, мультфильмы
Да дело не в затмевании, просто бэтман там вообще не нужен.

Oingo (Зритель), постов: 275
7 мая 2013, 9:31
Аватарка пользователя Oingo
Больше 8 лет на сайте
8
Anton Chigur писал(а) 7 мая 2013, 3:22
Да если бы вообще сделали фильм о бэтмане я был бы рад. А то в трилогии можно спокойно его выкинуть и повествование не изменится. Как криминальные боевики фильмы очень хороши, а вот как фильм о супергерое, ...
джокер всегда затмевает бэтмена своей харизматичностью...игры, мультфильмы

Oingo (Зритель), постов: 275
7 мая 2013, 9:27
Аватарка пользователя Oingo
Больше 8 лет на сайте
8
krovak85 писал(а) 7 мая 2013, 0:16
Ссори я тут новенький обьясните мне эта война между dc and marvel везде?)
только под новостями касающиеся фильмов дс и марвел