px

"Железный человек 3" показал третий старт в России

06.05.2013 22:41
Железный человек 3 показал третий старт в России

Премьерный уик-энид обеспчил фильму 670 миллионов рублей

Фильм "Железный человек 3" успешно стартовал в России. Как сообщается в официальном пресс-релизе компании The Walt Disney Company Russia, со 2-го по 5-е мая картина заработала в отечественном прокате 670 миллионов рублей (около 21,5 миллиона долларов).

Это третий результат в истории российского проката и лучший результат по сборам в рублях для стартового уик-энда фильмов компании Marvel.

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Железного человека 3" превысили 680 миллионов долларов. Проект считается первым претендентом в 2013 году на вступление в престижный клуб "миллиардеров".

Источник новости: The Walt Disney Company Russia & CIS


Всего комментариев: 68
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 мая 2013, 0:30
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Borei писал(а) 7 мая 2013, 0:24
Спасибо Kent S!)))
Да тут все хороши. И я перегнул палку. В той "войне", доказывая что ДиСи лучше. Точнее повёлся на провокацию.) Каждому своё. Мне персонажи Марвэл нравятся, но ихняя интерпретация на большом экране не очень по душе. Вот и всё.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
7 мая 2013, 0:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Borei ну эт бесполезно.
И на седня хватит

Borei (Зритель), постов: 320
7 мая 2013, 0:26
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 7 мая 2013, 0:25
воти я о том же
седня просто прорвало как то всех и пошло сравнение особенно после новости со Снайдером.
Обе ...
DC лучше чем Марвел!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
7 мая 2013, 0:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
воти я о том же
седня просто прорвало как то всех и пошло сравнение особенно после новости со Снайдером.
Обе хороши и марвел и Дс просто каждый в своем. я смотрю фильмы обоих сторон.
Если кого достал то простите

Borei (Зритель), постов: 320
7 мая 2013, 0:24
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Borei писал(а) 7 мая 2013, 0:24
Спасибо Kent S!)))
Это еще Дракулы не было!


Borei (Зритель), постов: 320
7 мая 2013, 0:24
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 7 мая 2013, 0:23
Тут такая милая семья. У каждого своё мнение))) Кстати не помню что бы прям в открытую сравнивали обе вселенные.
Спасибо Kent S!)))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 мая 2013, 0:23
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
krovak85 писал(а) 7 мая 2013, 0:16
Ссори я тут новенький обьясните мне эта война между dc and marvel везде?)
Тут такая милая семья. У каждого своё мнение))) Кстати не помню что бы прям в открытую сравнивали обе вселенные.

Borei (Зритель), постов: 320
7 мая 2013, 0:22
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 7 мая 2013, 0:20
Седня кажись везде эта война а так оч редко.Ладно не будем ссориться господа ведь не для этого тут
все друг друга ...
Нет!!! DC лучше чем Марвел!!! Еееее!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
7 мая 2013, 0:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Седня кажись везде эта война а так оч редко.Ладно не будем ссориться господа ведь не для этого тут
все друг друга поняли и порадовались за железного человека который показал отличный старт

Borei (Зритель), постов: 320
7 мая 2013, 0:18
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 7 мая 2013, 0:15
а причем тут достал?
Тему темного рыцаря затронул не я тут.
не нравится не читай а просто пропускай.
я же ...
О боже!!) а вдругих коментах как?