px

"Железный человек 3" показал третий старт в России

06.05.2013 22:41
Железный человек 3 показал третий старт в России

Премьерный уик-энид обеспчил фильму 670 миллионов рублей

Фильм "Железный человек 3" успешно стартовал в России. Как сообщается в официальном пресс-релизе компании The Walt Disney Company Russia, со 2-го по 5-е мая картина заработала в отечественном прокате 670 миллионов рублей (около 21,5 миллиона долларов).

Это третий результат в истории российского проката и лучший результат по сборам в рублях для стартового уик-энда фильмов компании Marvel.

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Железного человека 3" превысили 680 миллионов долларов. Проект считается первым претендентом в 2013 году на вступление в престижный клуб "миллиардеров".

Источник новости: The Walt Disney Company Russia & CIS


Всего комментариев: 68
Fanatik (Зритель), постов: 174
7 мая 2013, 9:00
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 13 лет на сайте
13
Большинство людей видя знак супермена просто представляют супер человека и все , многие о нем даже незнают ничего

AleX (Критик), постов: 8884
7 мая 2013, 8:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TAG писал(а) 7 мая 2013, 6:18
Не поспоришь. Но ведь это популярность, а не культовость. Популярность приходит и уходит. И приведённый ниже пример, ...
Вынужден вас огорчить, культовость не определяется временем. Прошедшие проверку временем вещи,музыка,кино,персонажи становятся классическими. А что бы стать культовым не надо долго ждать или умереть)))

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
7 мая 2013, 6:40
Аватарка пользователя Harlem Shake
Andrew писал(а) 7 мая 2013, 0:44
Нет, минуточку:) Все-таки зрители больше хотят видеть веселого Железного человека, чем унылого Бэтмена. И не только ...
Жаль вас огорчать, но вы будете купаться в лужу крови через 5...

Borei (Зритель), постов: 320
7 мая 2013, 6:30
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 7 мая 2013, 0:44
Нет, минуточку:) Все-таки зрители больше хотят видеть веселого Железного человека, чем унылого Бэтмена. И не только ...
Ай яй яй!!!)))

TAG (Киноман), постов: 181
7 мая 2013, 6:18
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 7 мая 2013, 0:44
Нет, минуточку:) Все-таки зрители больше хотят видеть веселого Железного человека, чем унылого Бэтмена. И не только ...
Не поспоришь. Но ведь это популярность, а не культовость. Популярность приходит и уходит. И приведённый ниже пример, это нисколько не сравнение яичницы с мороженным, а идеальная иллюстрация. Дарт Вейдер поистине культовый персонаж. По истечении десятков(!) лет, его все помнят, любят и знают. А где будут Белла и Эдвард через такое время? Вот когда Дауни мл. оставит роль, пройдёт хотя бы несколько лет и ЖЧ останется таким же востребованным, вот тогда его можно будет назвать культовым. А пока это - популярность, которую определяют так любимые Вами цифры и статистика. Культовость определит лишь время.


Anton Chigur (Зритель), постов: 657
7 мая 2013, 3:22
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
OII писал(а) 7 мая 2013, 1:15
дело не в гере дело в постановке они кардинально разные хоть и основанны на одной идеи, милиардеры в борьбе со ...
Да если бы вообще сделали фильм о бэтмане я был бы рад. А то в трилогии можно спокойно его выкинуть и повествование не изменится. Как криминальные боевики фильмы очень хороши, а вот как фильм о супергерое, тем более бэтмане, не очень... Жду, когда, наконец бэтман будет главным героем в своих фильмах)

OII (Критик), постов: 1709
7 мая 2013, 1:15
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 22:56
21,5 миллиона долларов за четыре дня:) За все время проката "Темный рыцарь 2" заработал в России 17 миллионов ...
дело не в гере дело в постановке они кардинально разные хоть и основанны на одной идеи, милиардеры в борьбе со злом, только вот один скучный и не выразительный Бейл, другой яркий и харихматичный Дауни, из ЖЧ сделали попкорнового героя балагура, именно такой толпе и нужен, бетмена сложнее сделать ярким и красочным, он ночной герой мрачного Готема, и то что 2 и 3 фильм трилогии перешагнули млр, уже огромный успех хоть и в случае 3 части необоснованный, подождем человека из стали и увидим сможет ли ДС конкурировать с марвелом, а там и лига справедливости возможна с новым бетменом и перезарядка самого бетмена, но пока марвел ведет в счете))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
7 мая 2013, 0:48
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 7 мая 2013, 0:44
Нет, минуточку:) Все-таки зрители больше хотят видеть веселого Железного человека, чем унылого Бэтмена. И не только ...
+100500

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
7 мая 2013, 0:44
Аватарка пользователя Andrew
Нет, минуточку:) Все-таки зрители больше хотят видеть веселого Железного человека, чем унылого Бэтмена. И не только в России, но и во всем мире:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
7 мая 2013, 0:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! У каждого свой герой