px

Marvel снимет новую версию "Блэйда"

08.05.2013 20:28
Marvel снимет новую версию Блэйда

Студия намерена перезапустить популярную франшизу

Киностудия Marvel намерена перезапустить популярную в прошлом франшизу "Блэйд". Как сообщает издание The Holywood Reporter, в недрах компании уже началась работа по созданию сценария будущего фильма.

Пока никаких сроков реализации данного проекта не указывается. Напомним, что ранее Marvel вернул себе все права на этого персонажа.

Первая экранизация была выпущена на экраны в 1998 году. Она оказалась весьма успешна в прокате, и з ней последовали два продолжения. Последний фильм был представлен зрителям в 2004 году. Во всех трех частях главную роль сыграл Уэсли Снайпс.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 87
ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 мая 2013, 21:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 8 мая 2013, 21:21
Тут не согласен. Шварц не в конкуренции. Я лучше пересмотрю старые фильмы с Арнольдом, чем новый.
с чем не согласен, с тем чтоя написал? я написал по сути тоже самое, что и ты

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
8 мая 2013, 21:22
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 8 мая 2013, 21:19
С удовольствием посмотрел бы четвёртую часть со Снайпсом - было бы идеальная перезагрузка его карьеры, начиная ...
Староват уже :)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
8 мая 2013, 21:21
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 8 мая 2013, 21:18
Вспомните конана варвара - джейсон мамоа так и смог заменить арни. в этом случае будет так же.
Тут не согласен. Шварц не в конкуренции. Я лучше пересмотрю старые фильмы с Арнольдом, чем новый.

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
8 мая 2013, 21:21
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 8 мая 2013, 21:13
в дредде море крови)
только без крови и сценария:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 мая 2013, 21:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С удовольствием посмотрел бы четвёртую часть со Снайпсом - было бы идеальная перезагрузка его карьеры, начиная с неудержимых!


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
8 мая 2013, 21:19
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 8 мая 2013, 21:08
не знаю как для трилогии, но для фильмов с высоким рейтингом берет настоящую, с маленьким кетчуп.
Шшшто простите?) Кровь и кетчуп?))) Вы это в мультиках насмотрелись?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 мая 2013, 21:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вспомните конана варвара - джейсон мамоа так и смог заменить арни. в этом случае будет так же.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 мая 2013, 21:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
самое бредовое решение марвел за всю историю. Лучше трилогии разве что-то лучше снять можно? Кому оно надо. Снимут блейда с молодым актёром, рейтингом 13 и приставкой 3Д - полный шлак

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 мая 2013, 21:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mouslim06 писал(а) 8 мая 2013, 21:06
думаю фильм будет на уровне нового дредда:)
в дредде море крови)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
8 мая 2013, 21:08
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 8 мая 2013, 21:03
Ахаха) Кровь не настоящая.. Как будто для трилогии брали кровь доноров))
не знаю как для трилогии, но для фильмов с высоким рейтингом берет настоящую, с маленьким кетчуп.