px

Новых "Людей Икс" снимут стереокамерами

08.05.2013 21:14
Новых Людей Икс снимут стереокамерами

Фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" будет стереоскопическим

Фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" будет снят стереоскопическими камерами, а не конвертирован в 3D на этапе постпродакшен.

Об этом рассказал на своей странице в Twitter Брайан Сингер. По словам режиссера, его рабочее место "похоже на центр управления полетами". Напомним, что ранее Сингер обращался за консультациями к Джеймсу Кэмерону, считающемуся признанным экспертом в области стереоскопии.

Напомним, что в картине снимаются Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Хью Джекман, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Питер Динклэйдж, Йен МакКеллен, Эллен Пейдж, Холли Берри и другие актеры.

Премьера намечена на 17 июля 2014 года.

Источник новости: Twitter Брайана Сингера


Всего комментариев: 25
volk (Киноман), постов: 169
10 мая 2013, 8:10
Аватарка пользователя volk
Больше 11 лет на сайте
11
scream 4 писал(а) 9 мая 2013, 12:37
Шикарный актерский состав:)Интересно,как Сингер справится:)
Я думаю фильм будет классный

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 мая 2013, 18:23
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
радует, что не конвертация. Значит можно смело идти на 3д сеанс, хм тем более у "Людей Х" будет первым.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
9 мая 2013, 14:20
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 8 мая 2013, 22:49
видел. я думал какой-то вирусный материал.
Это выкладывает сам Сингер в своём твиттаре.

Нечипирован (Зритель), постов: 64
9 мая 2013, 13:51
Аватарка пользователя Нечипирован
Это как ?:)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
9 мая 2013, 12:37
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шикарный актерский состав:)Интересно,как Сингер справится:)


drakula (Критик), постов: 31095
9 мая 2013, 0:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это хорошо теперь сценарий

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 мая 2013, 23:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 8 мая 2013, 23:08
ну просто если встретится профессор первого класса и первой трилогии значит должен и Расомаа быть в обоих версия.
ну ...
профессор будущего может явиться и до событий трилогии или после. участие росомахи будет минимальным

Kent S (Киноакадемик), постов: 33571
8 мая 2013, 23:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну просто если встретится профессор первого класса и первой трилогии значит должен и Расомаа быть в обоих версия.
ну мало ли...
а так сам думал ведь во 2 расомахе он гуляет по Токио,но дошло что могут сделать другую историю
в общемм после Первого класса жду

OlegD (Критик), постов: 12063
8 мая 2013, 22:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 8 мая 2013, 22:54
студия с пониманием отнеслась к провалу фильма, как и с возращением супермена (не то время, не то место выхода) ...
Посмотрим) Мне кажется, Уорнеры его не сильно любят)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 мая 2013, 22:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 8 мая 2013, 22:51
интересненько
а Расомаха будет из прошлого и будущего?
интересно как будет сам с собой другим вести
росомаха не должен перемещаться, куда интереснее куда его заведёт вторая часть, опять лишится памяти?