px

Брайан Сингер показал нового Профессора Икс

10.05.2013 11:20
Брайан Сингер показал нового Профессора Икс

Режиссер опубликовал фотографию со съемочной площадки

Брайан Сингер представил потенциальным зрителям новый облик Профессора Икс, роль которого в фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего" исполняет Джеймс МакЭвой.

Фотография со съемочной площадки опубликована на странице режиссера в Twitter. На ней запечатлен актер, сидящий в инвалидном кресле. Его одежда и прическа соответствуют самым модным тенденциям 70- годов прошлого века.

Напомним, что, помимо МакЭвоя, в фильме снимаются Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Хью Джекман, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Питер Динклэйдж, Йен МакКеллен, Эллен Пейдж, Холли Берри, Анна Пакуин и другие актеры.

Действие стереоскопической картины будет происходить как настоящем, так и в прошлом. Премьера намечена на 17 июля 2014 года.

Источник новости: Twitter Брайана Сингера


Всего комментариев: 33
Саурон (Зритель), постов: 320
10 мая 2013, 16:47
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
Здесь есть все кроме Джин и Скотт!

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
10 мая 2013, 15:00
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Цыган Ксавьер. Ай нанэ нанэ.

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13911
10 мая 2013, 13:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чем помешал Сингеру прошлый образ? Выглядит также как и вырезанная сцена, в которой на Файсбендера надели юбку, дико Но та сцена оправдана сюжетом. А здесь? Будем считать тоже.

Lego (Зритель), постов: 333
10 мая 2013, 12:36
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Что-то у него черезчур технологичное кресло как для 1970-х.... ))))

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
10 мая 2013, 12:25
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
Видно на первых порах у Ксавье будет жуткая депрессия.


sunnygold (Критик), постов: 1942
10 мая 2013, 12:16
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
милашка))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
10 мая 2013, 12:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Magnus88 писал(а) 10 мая 2013, 11:48
А почему нет актрисы Эммы Фрост, Магнето вроде ведь взял ее в свою команду. Интересно кого будет играть Питер ...
Ну знаешь если посмотреть то в фильмах не часто показывают что герои фильмов ходят в туалет) Так и здесь, между 1 и 2 фильмами прошло какое то время ведь, и за это время могли произойти какие то события которые вывели ее из игры)

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 мая 2013, 11:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Magnus88 писал(а) 10 мая 2013, 11:48
А почему нет актрисы Эммы Фрост, Магнето вроде ведь взял ее в свою команду. Интересно кого будет играть Питер ...
"морлока" какого-нибудь...

Magnus88 (Зритель), постов: 326
10 мая 2013, 11:48
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
А почему нет актрисы Эммы Фрост, Магнето вроде ведь взял ее в свою команду. Интересно кого будет играть Питер Динклэйдж, я не припоминаю мутантов такого роста.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 мая 2013, 11:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вообще ему очень идет имидж. не так слащав.