px

На сеансе "Железного человека 3" возникла паника

11.05.2013 13:47
На сеансе Железного человека 3 возникла паника

Вооруженный мужчина вызвал переполох среди зрителей картины

А американском городе Джефферсон-Сити во время сеанса фильма "Железный человек 3" в кинотеатре Goodrich Capital 8 возникла паника. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, причиной ее стал вооруженный мужчина, появившийся в кинотеатре в штурмовой экипировке.

В местное полицейское управление поступили десятки звонков встревоженных зрителей. На место происшествия была немедленно выслана группа спецназа.

Однако тревога оказалась ложной. Как выяснила полиция, все это оказалось лишь представлением, которое устроили организаторы показа. Мужчина был в экипировке агента S.H.I.E.L.D., а его оружие - бутафорское.

Напомним, что летом 2012 года в городе Аврора, штата Колорадо, во время премьеры фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" преступник расстрелял зрителей. 12 человек погибли около 50 получили ранения.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 84
JimCameron (Зритель), постов: 161
11 мая 2013, 16:59
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
А сосед когда-нибудь давал повод для страха?

JimCameron (Зритель), постов: 161
11 мая 2013, 16:58
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Я Вам ещё говорю, что если компания нормальная, то хоть где его себе могут покупать.) Адекватные люди друг друга не перестреляют, не заливайте... И тяга к оружию это абсолютно нормальное мужское явление, исключение представляют слабовольные, изнеженные недомужчины.

JimCameron (Зритель), постов: 161
11 мая 2013, 16:56
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
От того, что у Вашего соседа в сейфе ружье Вы можете испытывать страх?

Я-Быдло (Новичок), постов: 32
11 мая 2013, 16:53
Аватарка пользователя Я-Быдло
Человек насмотрелся героических фильмов и тоже походу в роль вошел:))))Надо на фантастических фильмах уже тоже писать предупреждения как на сигаретах мол "минздрав кинематографа предупреждает чрез мерное просматривание фантастики с сюжетами мании величия ведет к шизофреническим заболеваниям"

JimCameron (Зритель), постов: 161
11 мая 2013, 16:53
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Можно. А можно просто застрелить, как в Америке иногда случается... и он больше не захочет. А можно даже в него и не стрелять, если Вы такой пацифист, выстрел в воздух и все мысли о криминале обычно улетучиваются в секунду.


JimCameron (Зритель), постов: 161
11 мая 2013, 16:51
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Всё зависит от компании. В принципе, меня это не пугает. Во частности потому, что если родитель допустил, что его сын шляется в отмороженной компании, он плохой родитель и сам будет во всём виноват. Чего же здесь на оружие спихивать? Как воспитывали, так и пожинать будете! А если у адекватного человека оружие, то бояться в такой ситуации глупо.

JimCameron (Зритель), постов: 161
11 мая 2013, 16:47
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Попробуйте!) У нас всё-таки свободная страна, каждый волен выбирать, как ему действовать с противником!)

JimCameron (Зритель), постов: 161
11 мая 2013, 16:46
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Нет!) Нормально, это, когда у Вас проявляется страх в ситуации, например, когда на Вас наставили оружие, но, если Вы боитесь его иметь, взять его в руки, или даже просто факта, что оно у кого-то есть, это именно Ваша неспособность мыслить РАЗУМНО... в большинстве своём в ситуации, которая опасности не представляет.

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
11 мая 2013, 16:45
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Заболтать его до смерти - оригинально)))

JimCameron (Зритель), постов: 161
11 мая 2013, 16:40
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Вы правы, безотчетная боязнь оружия - признак слабоумия!)