px

Режиссер "Нового Человека-паука 2" представил Носорога

Режиссер Нового Человека-паука 2 представил Носорога

Марк Уэбб показал Пола Джаматти в образе антигероя

Режиссер фильма "Новый Человек-паук 2" Марк Уэбб опубликовал на своей странице в Twitter первую фотографию Носорога, которого играет Пол Джаматти.

"Скажите "привет" Алексею Сицевичу", - гласит подпись к снимку. Судя по обилию татуировок на фалангах пальцев антагониста, у него богатое криминальное прошлое.

Напомним, что впервые этот герой появился в выпуске комиксов в 1966 году. Его настоящее имя Алексей Михайлович Сицевич. В результате опасного научного эксперимента, его кожа была заменена на полимер необычайной прочности, что сделало героя практически неуязвимым.

Премьера фильма "Новый Человек-паук 2" должна состояться 2 мая 2014 года.

Источник новости: Twitter Марка Уэбба
12.05.2013 00:12
Всего комментариев: 48
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 мая 2013, 16:44
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
CenT писал(а) 12 мая 2013, 11:02
На Гопника похож )
Это вы по одежде судите? Ну подумаешь три полоски :D я тоже одеваю три полоски в спортзале

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
12 мая 2013, 16:43
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ахаха.Питер Паркер)

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
12 мая 2013, 16:43
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слишком мал.Не носорог,а носорожек.

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
12 мая 2013, 14:41
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джаматти еще всем покажет

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
12 мая 2013, 14:01
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
согласен


7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
12 мая 2013, 14:00
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
жду ))

Я-Быдло (Новичок), постов: 32
12 мая 2013, 13:52
Аватарка пользователя Я-Быдло
Ахахахаха:)))))надо-бы эту новость стасу носорогу рассказать ,во он обрадуется что про него персонажа создали на экране:))))тока у того носорога нос по больше будет и сам он греческой кавказской национальности:)ну кто в теме тот поймет:)))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
12 мая 2013, 11:43
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Календарник из Аркхэм Сити)

CenT (Новичок), постов: 47
12 мая 2013, 11:02
Аватарка пользователя CenT
На Гопника похож )

tolyan093 (Зритель), постов: 67
12 мая 2013, 10:27
Аватарка пользователя tolyan093
Больше 11 лет на сайте
11
В фильме из злодеев будет фигурировать только фигура носорога?