px
Всего комментариев: 53
кинозритель (Новичок), постов: 3
16 мая 2013, 22:14
Аватарка пользователя кинозритель
Больше 11 лет на сайте
11
Ecvador писал(а) 15 мая 2013, 16:32
Вы, когда- либо, стояли перед выбором, когда, например врач говорит Вам: Либо мы отрежем Вам палец сегодня, либо, ...
Вы,мне не поверите,но да стоял но я пришел на операцию когда еще чуть-чуть и было-бы поздно и уж точно не потому что это была моя прихоть.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
16 мая 2013, 17:13
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бедная, но поступила правильно.

Ecvador (Зритель), постов: 909
15 мая 2013, 16:32
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
кинозритель писал(а) 15 мая 2013, 15:28
Нет я не психиатр,но отрезать органы ради профилактики заболевания,я считаю бредом.
Вы, когда- либо, стояли перед выбором, когда, например врач говорит Вам: Либо мы отрежем Вам палец сегодня, либо, 87 процентов из 100, что Вы умрёте завтра от гангрены?

кинозритель (Новичок), постов: 3
15 мая 2013, 15:28
Аватарка пользователя кинозритель
Больше 11 лет на сайте
11
Ecvador писал(а) 15 мая 2013, 13:45
Простите, Вы признаный психиатр, что-бы награждать людей диагнозами? Прежде, чем навешивать на других ярлыки, нужно ...
Нет я не психиатр,но отрезать органы ради профилактики заболевания,я считаю бредом.

Ecvador (Зритель), постов: 909
15 мая 2013, 13:45
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
кинозритель писал(а) 15 мая 2013, 5:36
Отрезать себе совершенно здоровую грудь?!
Да она больная,на голову.
Простите, Вы признаный психиатр, что-бы награждать людей диагнозами? Прежде, чем навешивать на других ярлыки, нужно в первую очередь посмотреть на себя. А, Вы, сдаётся мне, не очень внимательно прочитали новостную статью.


Ecvador (Зритель), постов: 909
15 мая 2013, 13:33
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Арагорн писал(а) 14 мая 2013, 12:26
Женщина режиссер??ну вы Петросян
Вы женоненавистник?

кинозритель (Новичок), постов: 3
15 мая 2013, 5:36
Аватарка пользователя кинозритель
Больше 11 лет на сайте
11
Отрезать себе совершенно здоровую грудь?!
Да она больная,на голову.

Я-Быдло (Новичок), постов: 32
14 мая 2013, 23:52
Аватарка пользователя Я-Быдло
Говорят что от рака нашли лекарство и методы излечения полностью но тока те кто считает что люди слишком много плодятся и многим пора под землю раньше срока и что надо им сократить населения планеты такие люди считают что не приемлемо производить лекарства от рака.Ей конечно повезло она знаменитая богатая личность она имеет право и возможность излечится от рака,желаю ей всех благ и долги долгих лет.А что касается насчет нелюдей людоедов то эта другой вопрос мы сами позволяем им деть то что они делают для своей выгоды и целей.

Olga (Критик), постов: 3720
14 мая 2013, 23:40
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Я это понимаю!!! Но 5% повышаться если и будет то не так быстро как если бы она не вырезала!!

Olga (Критик), постов: 3720
14 мая 2013, 23:30
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну понятно, что не повезло.... Повезло, что есть возможность вырезать и восстановить красиво))))