px

"Железный человек 3" стал первым миллиардером 2013 года в России

14.05.2013 15:33
Железный человек 3 стал первым миллиардером 2013 года в России

Отечественные кассовые сборы фильма превысили один миллиард рублей

По итогам вторых выходных в российском прокате кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли одного миллиарда 180 миллионов рублей. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Walt Disney.

Таким образом, картина стала самым кассовым проектом 2013 года в России и первым фильмом, которому удалось преодолеть отметку в миллиард рублей.

Напомним, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины практически достигли миллиарда долларов.

Лучше всего "Железного человека 3" приняли зрители в Китае.



Всего комментариев: 84
algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2013, 20:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 14 мая 2013, 20:25
Это был сарказм со стороны Канаффа)
Я не понял этого,мало ли...

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
14 мая 2013, 20:31
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это мне напоминает спорт двух детей- Кто кого ЖЧ или Капитан Америка помойку все очевидно...)

Mateas (Критик), постов: 9920
14 мая 2013, 20:25
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 14 мая 2013, 20:23
для вас - может быть,но я к глубокому своему сожалению даже книги не читал.Да и фильм провалился...Ну тогда для меня ...
Это был сарказм со стороны Канаффа)

algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2013, 20:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Kanaff писал(а) 14 мая 2013, 20:07
Джон Картер)
для вас - может быть,но я к глубокому своему сожалению даже книги не читал.Да и фильм провалился...Ну тогда для меня Корвин культовый герой,ну а фильм надеюсь увидеть хотя бы к старости(может сериал вроде "Игра престолов")

Kanaff (Зритель), постов: 2222
14 мая 2013, 20:07
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 14 мая 2013, 18:26
"Железный человек 3" уже собрал в России в два раза больше, чем "Темный рыцарь 2" за все время проката. ...
Джон Картер)


algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2013, 20:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 14 мая 2013, 20:04
по версии AFI,сейчас только посмотрел,"Гражданин Кейн"-даже и не видел его...
"ГК" на первом

algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2013, 20:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 14 мая 2013, 20:03
на 2 вроде как
по версии AFI,сейчас только посмотрел,"Гражданин Кейн"-даже и не видел его...

algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2013, 20:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
на 2 вроде как

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 мая 2013, 19:56
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
посмотрел 2 части ЖЧ,третью пока не видел,и посмотрел ТР обе части как ни странно но мне ТР понравился намного больше.
хотя фильмы про супергероев не особо люблю.

Oingo (Зритель), постов: 274
14 мая 2013, 19:54
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11