px

Сценарист "Железного человека 3" подготовит "Миссию невыполнимую 5"

15.05.2013 09:42
Сценарист Железного человека 3 подготовит Миссию невыполнимую 5

Четвертая часть популярного боевика обзавелась автором сценария

Кинокомпания Paramount Pictures наняла сценариста фильма "Железный человек 3" Дрю Пирса для работы над сценарием пятой части "Миссии невыполнимой". Об этом сообщает издание Deadline.

Имя постановщика картины пока не называется, но утверждается, что им может стать Кристофер МакКуорри, с которым ведутся соответствующие переговоры.

Том Круз вновь исполнит в фильме главную роль и станет продюсером проекта. Ожидается, что съемки стартуют осенью 2013 года.

Напомним, что четвертая серия под названием "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" заработала в мировом прокате более 700 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 45
Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
15 мая 2013, 16:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может, я предвосхищаю события, но что-то мне подсказывает, что контракт он подпишет. Для актера "денег предостаточно" не главное, полагаю. Им реализовывать свои таланты надо, а не зависать в одном амплуа. Вон, как Джекман грамотно карьеру выстраивает: конечно, он Росомаха, но помимо Логана сыграна масса замечательных и ярких ролей в совершенно разных жанрах кинематографа.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
15 мая 2013, 16:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 15 мая 2013, 15:50
Ну, в Мстителях-то он не один - так что пускай снимается)) В вот сольно - это уже другой разговор...
Да без разницы, что не один, образ Старка намертво приклеился.

Mateas (Критик), постов: 9920
15 мая 2013, 15:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 15 мая 2013, 15:40
Вот поэтому я считаю, что Дауни надо срочно прекращать играть Старка, а он, если память не изменяет, подписался ...
Ну, в Мстителях-то он не один - так что пускай снимается)) В вот сольно - это уже другой разговор...

drakula (Критик), постов: 31095
15 мая 2013, 15:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 15 мая 2013, 15:16
Уже не особо, на самом деле) Как по мне, так начинает напоминать историю с Деппом и Пиратами.
ага

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
15 мая 2013, 15:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 15 мая 2013, 15:16
Уже не особо, на самом деле) Как по мне, так начинает напоминать историю с Деппом и Пиратами.
Вот поэтому я считаю, что Дауни надо срочно прекращать играть Старка, а он, если память не изменяет, подписался еще на две части Мстителей. Загубит карьеру.


Mateas (Критик), постов: 9920
15 мая 2013, 15:16
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 15 мая 2013, 14:59
спасает только дауни
Уже не особо, на самом деле) Как по мне, так начинает напоминать историю с Деппом и Пиратами.

drakula (Критик), постов: 31095
15 мая 2013, 14:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 15 мая 2013, 14:57
Не, в плане аттракциона и удовольствия - и я его получил) Но даже не беря в расчёт драму, сам по себе сценарий у ЖЧ3 ...
спасает только дауни

Mateas (Критик), постов: 9920
15 мая 2013, 14:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 15 мая 2013, 14:41
Я с теми, кто получает удовольствие от аттракциона, а ЖЧ3 сняли весело и я получила удовольствие от всех этих пифов ...
Не, в плане аттракциона и удовольствия - и я его получил) Но даже не беря в расчёт драму, сам по себе сценарий у ЖЧ3 хромает на обе ноги и спасает его только Мандарин.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
15 мая 2013, 14:43
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А то, что он один из сценаристов "Тихоокеанского Рубежа" вообще никого не волнует.
А вообще Дрю молодец. То малоизвестные проекты, а это сразу "Железный Человек 3", "Тихоокеанский Рубеж", "Шерлок Холмс 3", а теперь и "Миссия Невыполнима 5". Желаю ему удачи в его начинаниях.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
15 мая 2013, 14:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 15 мая 2013, 14:33
И ты с ними?))
Я с теми, кто получает удовольствие от аттракциона, а ЖЧ3 сняли весело и я получила удовольствие от всех этих пифов и пафов)). Когда захочу комиксной "драмы", посмотрю ЖЧ(1), и тоже получу удовольствие от пифов и пафов с "тргическим" привкусом)). Даже не собираюсь заморачиваться на тему: ах, не оправдали надежд - оправдали, ничего другого и не ждала).

А как вспомню карамельный попкорн, так вообще, все круто))