px

Кристоферу Нолану предложен 24-й эпизод "бондианы"

18.05.2013 00:09
Кристоферу Нолану предложен 24-й эпизод бондианы

Продюсеры франшизы ведут переговоры с создателем "Темного рыцаря"

Любопытную информацию сообщает британское издание Daily Mail. Продюсеры "бондианы" Барбара Брокколи и Майкл Д. Уилсон предложили Кристоферу Нолану снять 24-й эпизод.

Никаких контрактов пока не подписано, стороны находятся лишь на начальном этапе переговоров. Отметим, что сам Нолан неоднократно говорил, что является поклонником "бондианы".

Однако в ближайшее время Нолан будет занят съемками фильма "Межзвездный", премьера которого состоится в ноябре 2014 года. Следовательно, приступить к продолжению истории Джеймса Бонда он сможет лишь в 2015 году.

Напомним также, что ранее от режиссерского поста отказался Сэм Мендес, который снял самый успешный в истории франшизы 23-й эпизод.

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 132
seregabatal (Киноман), постов: 3222
19 мая 2013, 20:28
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Арагорн писал(а) 19 мая 2013, 19:07
ЕЩЕ раз, его никто Гением кроме Эндрю не называет, а потом это начинают приписывать его поклонникам, ну и кого считать ...
Как раз это модно нынче, особенно среди молодежи Как-то раз один подросток убеждал меня, что Начало, это не развлекательный фильм, а интеллектуальный :D
Такие и делают эти ваши рейтинги.

Арагорн (Зритель), постов: 573
19 мая 2013, 19:39
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хосподи, шо за бред((((

Арагорн (Зритель), постов: 573
19 мая 2013, 19:07
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЕЩЕ раз, его никто Гением кроме Эндрю не называет, а потом это начинают приписывать его поклонникам, ну и кого считать гением дело каждого
в чем его гениальность???первое что хочу убрать(не сарказм) это тот факт что 5 из 7 крупных его фильмов, стоят чуть ли не на первых местах лушчих фильмов за всю историю кинематографа, но опять же отбросим это, что может нравится миллионам, не понравится одному, пальцем опять на фильмы тыкать не будем и так понятно о каких фильмах речь, для меня гениальность - это когда ни один просмотренный его фильм не оставил ни просто не разачарованным, а удивил, восхитил, оставил отпечаток, для нас Нолан, для вас другой, в чем проблема??или это не модно когда нравятся фильмы Нолана?в таком случае я не шагаю по моде

Дунчик (Зритель), постов: 126
19 мая 2013, 18:03
Аватарка пользователя Дунчик
Нолангений сделает из бондианы конфетку, соберет не меньше полторы миллиарда. А кто считает Нолангения бездарем, тот воистину сам такой, ибо он ничтожен, ибо сотни таких вместе взятых не стоят и ногтя Нолангению.

Vikram (Новичок), постов: 1
19 мая 2013, 3:33
Аватарка пользователя Vikram
новых идей - ноль, а сиквелов - 99. как все печально в Галивуде( хотя Бондиана немного нравится, но все же фильмы в долгоиграющих франзишах какие-то однотипные. что не новый фильм, то как одноразовый... Нолан, может быть, и принес бы что-то свое, но что-то мне не очень верится, что шпионская сага оживет


Арагорн (Зритель), постов: 573
18 мая 2013, 21:40
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и кстати Нолан всегда говорил о реалистичности во вселенной Бэтмена, что она будет ровно настолько, насколько это возможно в фильме о супергерое, то есть с подоплекой, что кое что может и будет немного футуристично

Арагорн (Зритель), постов: 573
18 мая 2013, 21:36
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 18 мая 2013, 16:35
Если я не ошибаюсь, про Начало он тоже втюкивал, что сейчас такое делают или подобное и все научно обосновано. Не ...
не слышал о таком, но путешествия по времени тоже научно обоснованы, но только в теории, кто говорит о том, что Нолан должен всем нравится(приведи хоть один пример)?!, каждому свое, но говорить что он Бездарь - просто как то неудобно, когда выскакивают агрегаты типа darkwhite"a которые и без ошибок то писать не умеют и говорят о том, что Нолан бездарь, снимает, что то там дешевое, я думаю ты согласишься, что человек который не умеет писать грамотно, не то что излагать свои мысли и мнение, которое ни на чем не обосновано, кроме того, что ему не нравится, что там мало спецэффектов в фильме и пихает постоянно Леджера, который на мой взгляд сыграл хорошо, но не тащил на себе фильм, и Нолана гением никто не считает, кроме Эндрю, который сам и придумал Нолангений и заметь, только он так его и называет

Ifrit. (Новичок), постов: 42
18 мая 2013, 20:04
Аватарка пользователя Ifrit.
Больше 11 лет на сайте
11
Было бы интересно посмотреть, ели бы он согласился и снял...

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
18 мая 2013, 19:47
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нолангений чё))

nbst666 (Зритель), постов: 780
18 мая 2013, 19:44
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Андрю и ко скоро киллера наймут )