px

Кристоферу Нолану предложен 24-й эпизод "бондианы"

18.05.2013 00:09
Кристоферу Нолану предложен 24-й эпизод бондианы

Продюсеры франшизы ведут переговоры с создателем "Темного рыцаря"

Любопытную информацию сообщает британское издание Daily Mail. Продюсеры "бондианы" Барбара Брокколи и Майкл Д. Уилсон предложили Кристоферу Нолану снять 24-й эпизод.

Никаких контрактов пока не подписано, стороны находятся лишь на начальном этапе переговоров. Отметим, что сам Нолан неоднократно говорил, что является поклонником "бондианы".

Однако в ближайшее время Нолан будет занят съемками фильма "Межзвездный", премьера которого состоится в ноябре 2014 года. Следовательно, приступить к продолжению истории Джеймса Бонда он сможет лишь в 2015 году.

Напомним также, что ранее от режиссерского поста отказался Сэм Мендес, который снял самый успешный в истории франшизы 23-й эпизод.

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 132
seregabatal (Киноман), постов: 3222
18 мая 2013, 15:32
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Продолжение все испортит. Концовка, да много раз пересмотрел, и музыка на месте и остальное. А вот сам фильм скучноват) зря Нолан всем доказывает, что у него все реально и напридумывал всяких несуществующих определений, не верю я, ну не верю)

OlegD (Критик), постов: 12063
18 мая 2013, 15:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я почему-то нормально посмотрел. Все вроде понятно) Мне тоже говорили, что там мозг ломается пока смотришь, но пошло неплохо. Хотя я потом перечитал на одном известном сайте весь сюжет, чтобы удостовериться в правильности своего понимания))))

OlegD (Критик), постов: 12063
18 мая 2013, 15:17
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тоже поддержу. Начало наверное лучший фильм за последние несколько лет. Ничего даже в половину столь же эмоционального и впечатляющего не смотрел с тех пор.

OlegD (Критик), постов: 12063
18 мая 2013, 15:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Детективные задатки безусловно) Я бы даже сказал, что там они играют главную роль) Но Бонд не вклеивается в общий стиль Нолана, как мне кажется. Было бы интересно посмотреть, что получится, но за результат есть опасения)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
18 мая 2013, 15:00
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 18 мая 2013, 14:48
Ну, не будем тыкать пальцем, а то в переходе на личности обвинят)
Конечно не будем, зачем нам лишние проблемы)


Den_wushu (Критик), постов: 4461
18 мая 2013, 14:54
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 мая 2013, 13:50
Это почему?:) Просто потому, что НОЛАНГЕНИЙ?:)
Потому что из 10 его фильмов 6 мне очень понравились, а Inception до сих пор у меня на первом месте среди фильмов последних лет, которые оставили глубокий отпечаток! =))
Ну и потому что НОЛАНГЕНИЙ!!! =P

Mateas (Критик), постов: 9920
18 мая 2013, 14:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 18 мая 2013, 14:35
Кто-нибудь? Круг таких людей здесь не очень большой)
Ну, не будем тыкать пальцем, а то в переходе на личности обвинят)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
18 мая 2013, 14:35
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 18 мая 2013, 13:17
Вот так скажет кто-нибудь бессмыслицу какую-нибудь и всё - дискуссия застопорилась XD
Кто-нибудь? Круг таких людей здесь не очень большой)

Mateas (Критик), постов: 9920
18 мая 2013, 13:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ты снова какую-то чушь пишешь бессвязную?)

Mateas (Критик), постов: 9920
18 мая 2013, 13:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 мая 2013, 13:50
Это почему?:) Просто потому, что НОЛАНГЕНИЙ?:)
Просто потому, что Нолан отличный режиссёр, который нам нравится;)