px

Кристоферу Нолану предложен 24-й эпизод "бондианы"

Кристоферу Нолану предложен 24-й эпизод бондианы

Продюсеры франшизы ведут переговоры с создателем "Темного рыцаря"

Любопытную информацию сообщает британское издание Daily Mail. Продюсеры "бондианы" Барбара Брокколи и Майкл Д. Уилсон предложили Кристоферу Нолану снять 24-й эпизод.

Никаких контрактов пока не подписано, стороны находятся лишь на начальном этапе переговоров. Отметим, что сам Нолан неоднократно говорил, что является поклонником "бондианы".

Однако в ближайшее время Нолан будет занят съемками фильма "Межзвездный", премьера которого состоится в ноябре 2014 года. Следовательно, приступить к продолжению истории Джеймса Бонда он сможет лишь в 2015 году.

Напомним также, что ранее от режиссерского поста отказался Сэм Мендес, который снял самый успешный в истории франшизы 23-й эпизод.

Источник новости: Daily Mail
18.05.2013 00:09
Всего комментариев: 132
nbst666 (Зритель), постов: 780
18 мая 2013, 19:42
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Это будет шедевр!

s338 (Киноман), постов: 263
18 мая 2013, 19:12
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
все правильно!

seregabatal (Киноман), постов: 3222
18 мая 2013, 18:54
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Таки да, НОЛАНБЕЗДАРЬ.

Mateas (Критик), постов: 9920
18 мая 2013, 18:12
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ты вообще хоть когда-нибудь думаешь, перед тем как что-то сморозить?

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
18 мая 2013, 18:08
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
К чему Вы всё это говорите? Не нравится фильмы Нолана, ну и не смотрите)) Зачем вы всем пытаетесь навязать своё мнение? Нолан передал в таком ключе историю Бэтмэна, ну и бог с ним. Бёртан по своему адаптировал. Зачем кричать на каждом углу про фильмы, актворов, режиссёров которые вам не по душе?)


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
18 мая 2013, 18:02
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Кто-то умничал по поводу того,что Тёмный Рыцарь собрал кассу ТОЛЬКО благодаря Леджеру?) ТРВЛ видимо тоже благодаря Хиту собрал кассу? О чём речь вообще. Проект который действительно держится на одном актёре, так это Железный Человек. Без Дауни, ЖЧ собирал бы как Кэп или Тор.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
18 мая 2013, 18:00
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
У Нолана уши каждый день горят, каждый день киноньюс обсуждает его)))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
18 мая 2013, 16:35
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Арагорн писал(а) 18 мая 2013, 16:08
ну то что у него реально, он говорил только про Темного Рыцаря(с каких пор одним фильмом стали оценивать талант ...
Если я не ошибаюсь, про Начало он тоже втюкивал, что сейчас такое делают или подобное и все научно обосновано. Не понял моей логики. Мне не не нравится Нолан, мне не нравятся вопли о его гениальности и я высказываю, минусы его фильмов, для меня конечно же. Или Нолан всем должен нравиться ?

Арагорн (Зритель), постов: 573
18 мая 2013, 16:08
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 18 мая 2013, 15:32
Продолжение все испортит. Концовка, да много раз пересмотрел, и музыка на месте и остальное. А вот сам фильм скучноват) ...
ну то что у него реально, он говорил только про Темного Рыцаря(с каких пор одним фильмом стали оценивать талант режиссера??неужели в Начало Дикаприо тоже боролся с преступностью, а потом его сломали и он восстал?), а фильм стал для тебя скучноват, как только ты узнал что его снимал Нолан))вот я почитал здесь твой комент и твоя логика подкосила мне ноги, звучало это так, Мне не нравится Нолан, потому что его фильмы называют шедевром, о такую железную логику можно сломать не только ноги, мозг, и другие части тела, вообщем товрищ, я хоть как то вникал, но после этого с тобой все понятно более чем.

Арагорн (Зритель), постов: 573
18 мая 2013, 15:56
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ужасен ты, со своими орфо-лекси-пунктуационными ошибками!