px

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт расстались

19.05.2013 09:01
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт расстались

Трехлетний роман звезд "Сумерек" все-таки завершился

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт окончательно расстались. Об этом сообщает издание People со ссылкой на источники в окружении звезд "Сумерек".

Утверждается, в частности, что Паттинсон отказался праздновать свое 27-летие вместе со своей бывшей возлюбленной. Представители актеров пока не комментируют ситуацию.

Напомним, что у Стюарт случился роман с режиссером фильма "Белоснежка и охотник" Рупертом Сандерсом. После публичного покаяния актрисы и признания в любви Паттинсону пара на некоторое время воссоединилась, однако, судя по всему, Паттинсон так и не смог смириться с изменой подруги.

Источник новости: People


Всего комментариев: 47
Суперличност (Новичок), постов: 46
19 мая 2013, 13:19
Аватарка пользователя Суперличност
Я не пытаюсь умничать ,у меня по своему получается умничать:))))

Суперличност (Новичок), постов: 46
19 мая 2013, 13:11
Аватарка пользователя Суперличност
Во-во что и требовалось подтвердить,ты тролль спортивный но примитивный:))))

Суперличност (Новичок), постов: 46
19 мая 2013, 13:09
Аватарка пользователя Суперличност
Ну да,так и есть ты мурло школота тролль:)Я ответил правильно на вопрос твой?:)

Суперличност (Новичок), постов: 46
19 мая 2013, 13:06
Аватарка пользователя Суперличност
Видать школоте надоело в онлайне рубаться в стрелялки решали за всю недельную неудачу в школе сорвать на ком-то злость свою за полученные двойки от учителей :))))

Суперличност (Новичок), постов: 46
19 мая 2013, 12:59
Аватарка пользователя Суперличност
Ах да я забыл,сегодня же воскресенье... сегодня школота не в школе а значит троллинг словесный понос и соревнование чей язык длиннее :))))


Суперличност (Новичок), постов: 46
19 мая 2013, 12:42
Аватарка пользователя Суперличност
Что за день такой?одни алексы умники по собирались здесь и меня учат как мыслить и жить :))))Я конечно не ботаник но я учусь стремлюсь познать все!:)))

Суперличност (Новичок), постов: 46
19 мая 2013, 12:36
Аватарка пользователя Суперличност
Суперличност писал(а) 19 мая 2013, 12:34
Центры стран с населением от 3 до 8 миллионов жителей с большой площадью заселенных пунктов .
Короче то место куда собирается вся дань с провинций и куда выезжают все провинциалы в поисках шикарно жизни:)))

Суперличност (Новичок), постов: 46
19 мая 2013, 12:34
Аватарка пользователя Суперличност
Центры стран с населением от 3 до 8 миллионов жителей с большой площадью заселенных пунктов .

Суперличност (Новичок), постов: 46
19 мая 2013, 12:27
Аватарка пользователя Суперличност
Ну я в том смысле что ты в маленьком городке живешь а не в мегаполисе:)

Суперличност (Новичок), постов: 46
19 мая 2013, 12:26
Аватарка пользователя Суперличност
В мегаполисах все возможно и все в быстром ритме :)))