px

Питер Джексон приступил к съемкам финала "Хоббита"

21.05.2013 09:25
Питер Джексон приступил к съемкам финала Хоббита

Режиссер отчитался о начале съемок фильма "Хоббит 3: Туда и обратно"

Питер Джексон приступил к съемкам фильма "Хоббит 3: Туда и обратно". Соответствующую запись новозеландский режиссер сделал на своей странице в социальной сети F.

"Вернулся на съемочную площадку "Хоббита". Наше последние обращение к творчеству Толкиена. Следующие несколько недель будем работать весьма интенсивно. Нам предстоит снять несколько мощных эпизодов с нашими замечательными артистами. Ждите наш следующий видеоблог", - написал он.

Напомним, что изначально предполагалось выпустить фильм летом 2014 года, но в дальнейшем премьера была назначена на 17 декабря 2014 года.



Всего комментариев: 119
SпартаK (Критик), постов: 5194
21 мая 2013, 21:15
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ага...... убывали они там ве друг друга с любовью)))))))

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
21 мая 2013, 21:13
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 21 мая 2013, 21:10
ну не всё там так внезапно-меня вот огорчило что Рохиримы уж слишком быстро появились у стен Минас-Тирит а они ...
Зато понравилась сцена сближения между Фарамиром и Эовин :)

algoritn (Критик), постов: 9089
21 мая 2013, 21:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Арагорн очень красочно бошки рубил только в расширенной версии?

Арагорн (Зритель), постов: 573
21 мая 2013, 21:13
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 21 мая 2013, 21:08
)))У меня возникают подозрения, что Дарквайт и другие его аккаунты - это ваш Альтер Эго))
так и есть, я это уже давно писал и не однократно

algoritn (Критик), постов: 9089
21 мая 2013, 21:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
QuarkKent писал(а) 21 мая 2013, 21:04
А меня огорчило то, что после дополнительных сцен в Возвращении Короля, уже нету того элемента внезапности появления ...
ну не всё там так внезапно-меня вот огорчило что Рохиримы уж слишком быстро появились у стен Минас-Тирит а они туда ой как с трудом добирались


Kanaff (Зритель), постов: 2222
21 мая 2013, 21:08
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 21 мая 2013, 20:25
К счастью, не только для меня:) У фильма рейтинг 65 процентов всего:) Даже у "Облачного атласа" выше:)
)))У меня возникают подозрения, что Дарквайт и другие его аккаунты - это ваш Альтер Эго))

algoritn (Критик), постов: 9089
21 мая 2013, 21:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
да жестокости там навалом,а то что расширенную версию я предпочитаю только потому что там мир Средиземья более виден

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
21 мая 2013, 21:05
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кишочки, как я помню, там мелькали отчетливо

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
21 мая 2013, 21:04
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 21 мая 2013, 21:01
пересмотри.Кстати и ВК я смотрю сейчас только в расширенной версии-по другому не могу.
А меня огорчило то, что после дополнительных сцен в Возвращении Короля, уже нету того элемента внезапности появления призрачной армии на кораблях. Хорошо, что этих сцен не было в полной версии

algoritn (Критик), постов: 9089
21 мая 2013, 21:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
пересмотри.Кстати и ВК я смотрю сейчас только в расширенной версии-по другому не могу.