px

"Форсаж 6" стартовал с рекордами

22.05.2013 16:32
Форсаж 6 стартовал с рекордами

Прокат шестой части боевика успешно начался в Великобритании

Фильм "Форсаж 6", стартовавший в британском прокате раньше, чем в американском, начал устанавливать рекорды. Как сообщает издание Digital Spy, к концу первых выходных картина заработала 13,2 миллиона долларов.

Это лучшее достижение для фильмов студии Universal в Великобритании и лучший результат для франшизы "Форсаж".

Напомним, что пятая часть фильма, вышедшая в 2011 году, заработала в мировом прокате более 600 миллионов долларов. Британские стартовые сборы свидетельствуют о том, что интерес к новому проекту еще больше, а следовательно по итогам проката "Форсаж 6" может заработать и большую сумму.

В России картина выходит 23 мая 2013 года.

Источник новости: DigitalSpy


Всего комментариев: 25
Dimas (Новичок), постов: 34
26 мая 2013, 10:26
Аватарка пользователя Dimas
Больше 11 лет на сайте
11
заур_багиров писал(а) 24 мая 2013, 7:09
сказали ведь Д. Стетхем появиться в конце....а где он ??
после предупреждения что все трюки выполнены профессионалами и не пытайтесь такого делать ........ потом сразу показывают=) сегодня смотрел=)

Gary_L (Новичок), постов: 19
24 мая 2013, 10:02
Аватарка пользователя Gary_L
Больше 10 лет на сайте
10
заур_багиров писал(а) 24 мая 2013, 7:09
сказали ведь Д. Стетхем появиться в конце....а где он ??
Он после титров.

Иванбек (Новичок), постов: 8
24 мая 2013, 9:58
Аватарка пользователя Иванбек
SPILS писал(а) 23 мая 2013, 10:16
"Fast & Furious 6` beats `Great Gatsby`, breaks UK box office records
Published Wednesday, May 22 2013, 10:00 BST | By Simon Reynolds "
Да ну ,перевод с английского ...
Не всегда переводчик правильно переводит:)))логику и мысль в переводчик не вложить:))))надеюсь когда-нибудь догадаются голосовые переводчики программы создать ,например ты вводишь текст иностранный а он тебе переводить голосом переводчика в котором будет связка логики :)))Был я несколько раз на японских сайтах трансляций так там уже сообщения голосовые,например ты скидываешь в чат текст а получающему сообщения кому ты скинул текст тому в голосовом формате читает текст голосовая программа:)))

заур_багиров (Критик), постов: 2637
24 мая 2013, 7:09
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
сказали ведь Д. Стетхем появиться в конце....а где он ??

заур_багиров (Критик), постов: 2637
24 мая 2013, 7:05
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Azamat писал(а) 23 мая 2013, 18:27
Друг не надо спойлеров
уже не спойлер http://www.kinonews.ru/news_29120/


Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
23 мая 2013, 23:33
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вспомнился момент "с танком и самолетом" из трейлера:)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
23 мая 2013, 22:37
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Завтра пойду,думаю крутой фильмец будет:)

Azamat (Новичок), постов: 44
23 мая 2013, 18:27
Аватарка пользователя Azamat
Больше 12 лет на сайте
12
заур_багиров писал(а) 23 мая 2013, 16:37
уже смотрел....скажу вот што...к филму есть намек на 7 часть....Люк еванс напоминул а своем брате.....У ВСЕХ ЕСТЬ ЗАКОНЫ.....(ОТНОСИТЕЛНО ...
Друг не надо спойлеров

заур_багиров (Критик), постов: 2637
23 мая 2013, 16:37
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
уже смотрел....скажу вот што...к филму есть намек на 7 часть....Люк еванс напоминул а своем брате.....У ВСЕХ ЕСТЬ ЗАКОНЫ.....(ОТНОСИТЕЛНО К ДЖЕЙСОНУ СТЕТХЕМУ) значить ето и есть злодей в седьмом епизоде

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
23 мая 2013, 10:56
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Сегодня иду на премьеру)