px

Назначены режиссеры "Пиратов Карибского моря 5"

30.05.2013 10:51
Назначены режиссеры Пиратов Карибского моря 5

Постановщики фильма "Кон-Тики" снимут пятую серию популярного фильма

Компания Walt Disney определилась с кандидатурами постановщиков фильма "Пираты Карибского моря 5". Как сообщает издание Deadline ими станут Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, который ранее сняли картину "Кон-Тики".

Исполнителем главной роль по-прежнему будет Джонни Депп, а продюсером - Джерри Брукхаймер. Предполагается, что съемки фильма стартуют в начале 2014 года. Премьера намечена на 10 июля 2015 года.

Напомним, что "Кон-Тики", рассказывающий о путешествии экспедиции Тура Хейердала на плоту от Перу до архипелага Туамоту, был номинантом на премию Американской Киноакадемии в категории "лучший фильм на иностранном языке".

Предыдущая серия "Пиратов Карибского моря" собрала в мировом прокате более миллиарда долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 30
Black_Prince (Зритель), постов: 164
30 мая 2013, 12:41
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Mistic писал(а) 30 мая 2013, 11:57
а мне нравится)) ни одна часть не надоела, все смотрю с удовольствием)
Если подумать я и не помню сколько я раз пересматривал все части)))Правда разумеется 4 смотрел реже...Короче этот фильм у меня, занимает своё заслуженное почётное место в моей домашней библиотеке...

Black_Prince (Зритель), постов: 164
30 мая 2013, 12:36
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Они меньше денег просят за свою работу))))

Black_Prince (Зритель), постов: 164
30 мая 2013, 12:35
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Anton Chigur писал(а) 30 мая 2013, 12:10
не хочу видеть воробья в главной роли, мне больше нравилось, когда он был на второстепенных ролях
Да это мой любимый актёр(правда нравиться мне его роль только в Пиратах)

Black_Prince (Зритель), постов: 164
30 мая 2013, 12:33
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
На днях пересматривал все части и подумал когда же выйдет 5 часть(ведь что то тихо про неё) а тут такая новость)))

Black_Prince (Зритель), постов: 164
30 мая 2013, 12:30
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
ilya95983 писал(а) 30 мая 2013, 12:14
Очень жду, Джонни уже не отказывается от роли?
Конечно куда ему отказываться,ведь это в его карьере самый красочный персонаж....Плюс он гонорар получает бешеный за эту роль...


ilya95983 (Критик), постов: 2960
30 мая 2013, 12:14
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень жду, Джонни уже не отказывается от роли?

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
30 мая 2013, 12:13
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
все равно ведь народ пойдет)

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
30 мая 2013, 12:10
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
не хочу видеть воробья в главной роли, мне больше нравилось, когда он был на второстепенных ролях

Gordasha (Критик), постов: 861
30 мая 2013, 12:09
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Mistic писал(а) 30 мая 2013, 11:57
дешевле наверное))) остальные много просят скорее всего)
Первую я смотрел с удовольствием, вторую я смотрел чуть с меньшим удовольствием, третью я смотрел уже только из за Деппа, четвёртую... сам не пойму как меня туда занесло, помоему был не совсем трезв))) В итоге вышел и выражался нецензурной бранью)) На пятую часть желания идти нету) Единственное моя девушка обожает Пиратов, не дай бог потащит! За это я её на черепашек ниндзя потащу!))

Mistic (Критик), постов: 2653
30 мая 2013, 11:57
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
дешевле наверное))) остальные много просят скорее всего)