px

Сильвестр Сталлоне пригласит Миллу Йовович в "Неудержимых 3"

01.06.2013 00:26
Сильвестр Сталлоне пригласит Миллу Йовович в Неудержимых 3

Автор проекта ранее обещал представить новую "Сигурни Уивер"

Сильвестр Сталлоне намерен предложить Милле Йовович сыграть в третьей части фильма "Неудержимые". Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на главу студии Lionsgate Джона Фелтхеймера.

Отметим, что ранее сам Сталлоне заявлял, что намерен представить зрителям участницу проекта, которая станет "новой Сигурни Уивер". Вполне возможно, он имел в виду именно Йовович.

Съемки должны стартовать в августе 2013 года. Режиссером станет австралиец Патрик Хьюз, Сталлоне, как обычно, исполнит главную роль и оставит за собой пост продюсера.

Свое участие уже подтвердили Джейсон Стэтхэм, Николас Кейдж, Джет Ли, Джеки Чан и другие актеры.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 43
S3S (Критик), постов: 13199
1 июня 2013, 12:24
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да конечно!!!!!

Hallo (Киноман), постов: 293
1 июня 2013, 12:19
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Отличный шанс снятся в боевике.

S3S (Критик), постов: 13199
1 июня 2013, 12:06
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
нееееееееееееееть, зачем Милочку к ним, она еще ого го!!!)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
1 июня 2013, 11:51
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Женские "Неудержимые" потихоньку набираются. С каждой части мужских "Неудержимых" будет по одной участнице женских)

123456789 (Критик), постов: 13927
1 июня 2013, 11:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сталонне много кого обещает. Интересно кто-нибудь из "его вброса персон"окажется в финальном касте


S3S (Критик), постов: 13199
1 июня 2013, 10:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Записали Милку в старички....((

Ecvador (Зритель), постов: 909
1 июня 2013, 10:55
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Даёшь Миллу во всяком кино, хорошем, и, разном!

OlegD (Критик), постов: 12063
1 июня 2013, 10:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 1 июня 2013, 8:40
Че вы пристали, люди деньги зарабатывают, пригласили бы в че нить нормальное ака высокохудожественное, думаете ...
Я ни к кому не приставал. Я лишь выразил свое пожелание, а вы агрессивный какой-то.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
1 июня 2013, 8:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хорошая новость)Мне нравятся Неудержимые.ИМХО.Старая школа.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
1 июня 2013, 8:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Котэ в 3D писал(а) 1 июня 2013, 7:46
А роль какая у нее будет в какого персонажа она сыграет в антигероя или роль героя ?:)
ну на месте Сильвестра я бы её взял в свои боевые подруги, с постельными сценами и все такое)