px

Анонсирован съемочный график фильма "Warcraft"

01.06.2013 12:37
Анонсирован съемочный график фильма Warcraft

Продюсер проекта рассказал о подготовке к экранизации популярной серии игр

Съемки фильма по мотивам популярной серии игр "Warcraft" стартуют в 2014 году. Об этом рассказал в интервью ресурсу Slash Film продюсер проекта Чарльз Роувен.

"Мы собираемся приступить к съемкам в первом квартале 2014 года. Мы активно продвигаемся вперед. Вероятнее всего, картиной займется студия Legendary. А пока мы прекрасно проводим время с Дунканом", - сказал он.

Напомним, что постановщиком фильма назначен британский режиссер Дункан Джонс, снявший "Луну 2112". Сюжет будущей картины пока неизвестен.

Напомним, что первая игра серии была выпущена в 1994 году. С тех пор вселенная Warcraft существенно расширилась, распространив свое влияние на различные отрасли развлекательной индустрии.

Источник новости: Slash Film


Всего комментариев: 330
Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
1 июня 2013, 22:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я думаю не стоит так возлагать на проект как известно фильмы снятые по фильмам часто бывают провальными

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
1 июня 2013, 22:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid самый известный фильм где есть Орки, Люди, Гномы,гоблины, троли, маги???
я знаю властелин колец остальные может и есть но не такие знаменитые.
Джексон пока воплотил какие есть орки их внешность.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
1 июня 2013, 22:49
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 1 июня 2013, 22:46
как то не особо вериться в этот проект и зрителей соберет тока поклонников,
может и будет классным но сравнение ...
только недалекие его могут сравнивать с ВК, еще даже нет инфы про бюджет, какие сравнения??

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
1 июня 2013, 22:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как то не особо вериться в этот проект и зрителей соберет тока поклонников,
может и будет классным но сравнение пока идет с Властелином колец.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
1 июня 2013, 22:29
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дункан Джонс - мне нравится этот режиссер... Надеюсь у него все получится.


Kanaff (Зритель), постов: 2222
1 июня 2013, 22:02
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 1 июня 2013, 21:03
графика к диабло 3 лучше
Графика в диабло 3?

Kanaff (Зритель), постов: 2222
1 июня 2013, 22:01
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Роршах писал(а) 1 июня 2013, 19:19
Скорее всего ВоВ...
Скорее по варику 1 или 2, где сюжет строился только вокруг людей и орков.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
1 июня 2013, 21:03
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
teyn писал(а) 1 июня 2013, 19:17
ну и отлично а то я уже начал в этом сомневаться
просто человек который говорит что графика в ролике к wow ...
графика к диабло 3 лучше

Роршах (Зритель), постов: 258
1 июня 2013, 19:42
Аватарка пользователя Роршах
Anton Chigur писал(а) 1 июня 2013, 19:38
Спасибо за наводку, обязательно теперь посмотрю)
Но в игру не советую играть!Сам не играл,но наблюдал,как многие прожигали свою жизнь за этой игрой... В итоге,жалели,что потратили уйму времени на пиксели на экране... Варкрафт устроен так,что завлекает тебя... Создатели постарались максимально геймифициовать все,чтобы человека очень затягивало...

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
1 июня 2013, 19:38
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Роршах писал(а) 1 июня 2013, 19:33
Ещё какой... Мир ВоВа очень интересный... Я тоже не знал про него,но как-то посмотрел пару серий 10 минутных роликов ...
Спасибо за наводку, обязательно теперь посмотрю)