px

Анонсирован съемочный график фильма "Warcraft"

01.06.2013 12:37
Анонсирован съемочный график фильма Warcraft

Продюсер проекта рассказал о подготовке к экранизации популярной серии игр

Съемки фильма по мотивам популярной серии игр "Warcraft" стартуют в 2014 году. Об этом рассказал в интервью ресурсу Slash Film продюсер проекта Чарльз Роувен.

"Мы собираемся приступить к съемкам в первом квартале 2014 года. Мы активно продвигаемся вперед. Вероятнее всего, картиной займется студия Legendary. А пока мы прекрасно проводим время с Дунканом", - сказал он.

Напомним, что постановщиком фильма назначен британский режиссер Дункан Джонс, снявший "Луну 2112". Сюжет будущей картины пока неизвестен.

Напомним, что первая игра серии была выпущена в 1994 году. С тех пор вселенная Warcraft существенно расширилась, распространив свое влияние на различные отрасли развлекательной индустрии.

Источник новости: Slash Film


Всего комментариев: 330
Andrew (Главный редактор), постов: 73223
1 июня 2013, 16:45
Аватарка пользователя Andrew
Anton Chigur писал(а) 1 июня 2013, 16:43
просто, понимаете, что интернет не везде есть в России. Кто такой Коперник все знают и со школы, но разве простому ...
Я уже сказал, подавляющее большинство не скажет, кто такой Коперник и чем он знаменит:) Хотя и проходят в школе:) Так и с Кэмероном:) У кого кругозор хотя бы среднего уровня, те знают кто он такой, у кого ниже - те не знают:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
1 июня 2013, 16:43
Аватарка пользователя Andrew
seregabatal писал(а) 1 июня 2013, 16:35
Кстати да)) Нолан оценил бы, самый популярный на Киноньюс как-ни-как)
Вовсе нет:) Главный ньюсмейкер 2012 года у нас Джордж Лукас, 2011 - Питер Джексон, 2010 - Джеймс Кэмерон:) Нолан н побеждал пока:)

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
1 июня 2013, 16:43
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 1 июня 2013, 16:41
Да при чем тут тип образования:) Кругозор не определяется этим:) И таки, я уверен, что большинство людей с любым ...
просто, понимаете, что интернет не везде есть в России. Кто такой Коперник все знают и со школы, но разве простому зрителю важно после фильма знать кто режиссер? нет. Посомтрели, понравилось и все.

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
1 июня 2013, 16:41
Аватарка пользователя Andrew
Anton Chigur писал(а) 1 июня 2013, 16:39
вот уж не надо... людт с высшим техническим образованием... говорите, пожалуйста, за себя
Да при чем тут тип образования:) Кругозор не определяется этим:) И таки, я уверен, что большинство людей с любым образованием не скажет, кто такой Коперник и чем он знаменит. Даже национальность его не назовут:)

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
1 июня 2013, 16:39
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 1 июня 2013, 16:33
Думаю, что если этих же людей спросить: кто такой Коперник, ответ будет примерно такой же:) Это лишь просто свидетельствует ...
вот уж не надо... людт с высшим техническим образованием... говорите, пожалуйста, за себя


Кассия (Зритель), постов: 1201
1 июня 2013, 16:36
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а для кого-то премьер-министр)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
1 июня 2013, 16:35
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Кстати да)) Нолан оценил бы, самый популярный на Киноньюс как-ни-как)

Кассия (Зритель), постов: 1201
1 июня 2013, 16:34
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 1 июня 2013, 15:56
Это после Аватара) Про себя могу сказать, что знать не знал его до Аватара, как и большинство молодежи думаю.
вторичная известность, первую вы просто не застали)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
1 июня 2013, 16:33
Аватарка пользователя Andrew
Anton Chigur писал(а) 1 июня 2013, 16:13
Любого из моей семьи или из друзей если спросить, то никто не знает кто это вообще такой:)
Думаю, что если этих же людей спросить: кто такой Коперник, ответ будет примерно такой же:) Это лишь просто свидетельствует о низком уровне образования и отсутствии кругозора:)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
1 июня 2013, 16:32
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 1 июня 2013, 16:30
Ненене, Псай - это Мстители)) А Роллинги - как раз Нолан))
Тогда уж Псай - это Мстители и Нолан :)