px

Ханс Циммер напишет музыку для "Межзвездного"

Ханс Циммер напишет музыку для Межзвездного

Знаменитый композитор вновь поработает с Кристофером Ноланом

Ханс Циммер продолжит свое успешное сотрудничество с Кристофером Ноланом. Как сообщает издание Collider, знаменитый композитор напишет музыку для фильма "Межзвездный", который собирается снимать режиссер.

Напомним, что Циммер был автором саундтрека к четырем картинам Нолана, включая трилогию, посвященную Темному рыцарю.

Последней его работой на момент написания данной заметки стала музыка для фильма "Человек из стали", который выходит в прокат летом 2013 года.

Источник новости: Collider
02.06.2013 10:23
Всего комментариев: 70
Andrew (Главный редактор), постов: 73049
2 июня 2013, 15:05
Аватарка пользователя Andrew
У вас в голове столько штампов фанатских:) Новое что-то выдумали бы. А то услышали где-то выражение "облить грязью" и теперь любое мнение, отличное от вашего, только так и называется

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
2 июня 2013, 15:00
Аватарка пользователя Andrew
X-men писал(а) 2 июня 2013, 14:29
Все эти придирки Эндрю к ЧиС глупы! Все сплагиатили! Лазер из глаз сплагиатили, то что у Зода, как у хищника (не знаю ...
Боже, сколько страсти:) Прям "плач Ярославны":)

Nicat (Зритель), постов: 61
2 июня 2013, 14:58
Аватарка пользователя Nicat
Больше 12 лет на сайте
12
"неожиданно")

Hallo (Киноман), постов: 293
2 июня 2013, 14:58
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Так держать Ханс.

X-men (Киноман), постов: 587
2 июня 2013, 14:29
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Все эти придирки Эндрю к ЧиС глупы! Все сплагиатили! Лазер из глаз сплагиатили, то что у Зода, как у хищника (не знаю как назывпется), из руки железяки вылазиют, тоже сплагиатили, и то что он говорит, что фанаты будут утверждать обратное! Да боже упаси, по моему вообще всем побарабану, сплагиатили или нет, все рады, что наконец-то нормальная экранизация про Супермена выйдет! Конечно во всем виноват Кристофер Нолан, который не нравится Эндрю, только из-за ТРВЛ, а то что он снял такие фильмы как: Помни, Престиж, Начало, Темный рыцарь, его не волнует, его волнует только ТРВЛ, один раз отступился, теперь Нолана никогда не будет любить.

А по теме, рад что Циммер и Нолан, снова вместе поработают.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
2 июня 2013, 14:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Речь шла о режиссере .

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
2 июня 2013, 14:17
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Читай лучше, он имел ввиду Нолана...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
2 июня 2013, 14:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как вы индивидуально подошли к этому назовите фильм Нолана который является плагиатом ?
Адаптированный сценарий, к своим фильмам пишет либо он сам либо Джонатан Нолан ...

Mateas (Критик), постов: 9920
2 июня 2013, 14:03
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В чем конкретно плагиат? Где и когда он украл какие либо образы, идеи или сценарий?

nbst666 (Зритель), постов: 780
2 июня 2013, 13:39
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 2 июня 2013, 13:28
согласен но хочется узнать мнение Andrew по этому коменту
Уже все давно знают его мнение. Человек , который опирается на статистику не обращает внимание на то ,что тот же ТРВЛ в топе того же самого IMDB находится на 51 месте , ТР вобще на 6 , Помни и то в 50 лучших фильмов , грубо говоря все фильмы Нолана входят в 250 лучших фильмов , а хваленные Мстители аж на 151 месте , но Андрю не перестает всем доказывать , что Мстители лучше ТРВЛ, и что Нолан всего лишь плагиатор.