px

Зак Снайдер спрятал "пасхальное яйцо" Бэтмена в "Человеке из стали"

02.06.2013 23:09
Зак Снайдер спрятал пасхальное яйцо Бэтмена в Человеке из стали

Режиссер раскрыл один из секретов своего фильма

Зак Снайдер позволил себе несвойственную ему откровенность и раскрыл один из секретов фильма "Человек из стали". Как сообщает издание Collider, он рассказал о так называемом "пасхальном яйце", которое свяжет вселенные Супермена и Темного рыцаря.

"Логотип компании Wayne Enterprises ясно виден на одном из космических спутников, который уничтожает генерал Зод. Я не знаю, означает ли это, что Супермен и Бэтмен должны объединиться. Все становится только интереснее. И не забудьте, что там еще где-то есть Лекс Лютор, который, бог знает, чем занимается", - сказал Снайдер.

Напомним, что компания Warner Bros. планирует объединить суперегероев DC Comics в одном фильме. Вполне возможно, "пасхальное яйцо" в "Человеке из стали" станет первым шагом на этом пути.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 144
Steve Austin (Критик), постов: 5836
3 июня 2013, 13:04
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 3 июня 2013, 11:22
Интересность, конечно:) Мне интересен какой-то проект, и я хочу его посмотреть:) Вы что, правда, разницы не видите ...
Нет, вы не сказали "интересоваться", вы сказали, что там будут именно "более интересные фильмы", чтобы такое утверждать, их сначала нужно посмотреть. И не надо мне приплетать ничего лишнего, если я и путаю понятия, то это не тот случай)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
3 июня 2013, 13:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну как же Кристиан Бэйл, уже не вернётся в роли Тёмного рыцаря ...
Как Снайдер собирается показать то, что Кристиан вернётся в Лигу справедливости нет логики если не снят перезапуск Бетмена .Но трудно представить, кого то другого в этой роли ...

Mateas (Критик), постов: 9920
3 июня 2013, 12:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 3 июня 2013, 11:53
А у меня и нет такой цели, что-то "ответить" кому-то:) Я просто высказывают свою точку зрения, так же, как и вы:)
Ну вот пока не посмотрите - и точку высказать не сможете))

gvilion (Зритель), постов: 479
3 июня 2013, 11:54
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Человека*

ичиго (Критик), постов: 1185
3 июня 2013, 11:54
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Интерестно, а Лекса покажут в Человеке из стали?


gvilion (Зритель), постов: 479
3 июня 2013, 11:54
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Очень жду Чнловека из стали и тем более их объединения в Лиге с Тёмным рыцарем!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
3 июня 2013, 11:53
Аватарка пользователя Andrew
А у меня и нет такой цели, что-то "ответить" кому-то:) Я просто высказывают свою точку зрения, так же, как и вы:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
3 июня 2013, 11:32
Аватарка пользователя Andrew
И никому ничего не должен, как минимум:) Не исключено, что я его посмотрю совсем скоро, а, может быть, и нет:) Пока особого желания я не испытываю:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
3 июня 2013, 11:22
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 3 июня 2013, 8:43
Вы оцениваете интересность фильма, пока он ещё НЕ ВЫШЕЛ?
Интересность, конечно:) Мне интересен какой-то проект, и я хочу его посмотреть:) Вы что, правда, разницы не видите между "интересоваться фильмом", который не вышел, и быть "поклонником фильма" который не вышел?

drakula (Критик), постов: 31095
3 июня 2013, 11:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 3 июня 2013, 1:01
Kanaff у Тора сборы??? не смешите...
и Железный человек стал известен благодаря сыграной роли Р. Дауни в ПЕРВОЙ ...
железяка в мире комикса не известен и он полный ноль