px

Зак Снайдер спрятал "пасхальное яйцо" Бэтмена в "Человеке из стали"

02.06.2013 23:09
Зак Снайдер спрятал пасхальное яйцо Бэтмена в Человеке из стали

Режиссер раскрыл один из секретов своего фильма

Зак Снайдер позволил себе несвойственную ему откровенность и раскрыл один из секретов фильма "Человек из стали". Как сообщает издание Collider, он рассказал о так называемом "пасхальном яйце", которое свяжет вселенные Супермена и Темного рыцаря.

"Логотип компании Wayne Enterprises ясно виден на одном из космических спутников, который уничтожает генерал Зод. Я не знаю, означает ли это, что Супермен и Бэтмен должны объединиться. Все становится только интереснее. И не забудьте, что там еще где-то есть Лекс Лютор, который, бог знает, чем занимается", - сказал Снайдер.

Напомним, что компания Warner Bros. планирует объединить суперегероев DC Comics в одном фильме. Вполне возможно, "пасхальное яйцо" в "Человеке из стали" станет первым шагом на этом пути.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 144
Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
3 июня 2013, 0:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Роршах ну сейчас остается тока гадать... еще 17 дней

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 июня 2013, 0:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 2 июня 2013, 23:57
Вы уже совсем оторвались от реальности?:))) Какие могут быть поклонник у фильма, который еще НЕ ВЫШЕЛ?:)
Да как бы не отрывался я от реальности, у этого героя думаю большая фанбаза

Роршах (Зритель), постов: 258
3 июня 2013, 0:20
Аватарка пользователя Роршах
Kent S писал(а) 3 июня 2013, 0:14
Если Марсианский охотник и будет в Лиге о уже Мощная команда получиться и эт будет сюрприз ведь в лгу по сути тока ...
По слухам, у М.О. в лиге будет эпизодическая роль...

Kanaff (Зритель), постов: 2222
3 июня 2013, 0:18
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 3 июня 2013, 0:16
Не может быть никаких поклонников у фильма, который никто не видел:) Или это совершенно ненормальные люди:)
Да он просто не так выразился. Естественно имелось ввиду поклонников ДС, что в фильме про одного героя мелькнет другой.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
3 июня 2013, 0:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
поклонников фильма может и нет но героя есть


Andrew (Главный редактор), постов: 73252
3 июня 2013, 0:16
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 3 июня 2013, 0:11
Хм. Это как бы фильм по вселенной ДС и уж немного поклонников-то найдется)
Не может быть никаких поклонников у фильма, который никто не видел:) Или это совершенно ненормальные люди:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
3 июня 2013, 0:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если Марсианский охотник и будет в Лиге о уже Мощная команда получиться и эт будет сюрприз ведь в лгу по сути тока 5 героев войдут а тут раз и 6

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
3 июня 2013, 0:11
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Роршах писал(а) 3 июня 2013, 0:07
Я про это и хотел сказать,но побоялся бана за спойлер... ))
Так это ведь слухи. Премьеры ещё не было)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
3 июня 2013, 0:11
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 2 июня 2013, 23:57
Вы уже совсем оторвались от реальности?:))) Какие могут быть поклонник у фильма, который еще НЕ ВЫШЕЛ?:)
Хм. Это как бы фильм по вселенной ДС и уж немного поклонников-то найдется)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
3 июня 2013, 0:09
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Надеюсь это не вся пасхалка!? И мелькнет еще один герой.