Меню сайта
На главную страницу

Назначена дата премьеры фильма "Неудержимые 3"

Назначена дата премьеры фильма "Неудержимые 3"

Киностудия Lionsgate анонсировала дату премьеры фильма "Неудержимые 3". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет выпущена в прокат 15 августа 2014 года.

В фильме, сюжет которого пока не раскрывается, главные роли сыграют Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Николас Кейдж, Джет Ли, Джеки Чан, Уэсли Снайпс и другие актеры. Сталлоне также будет одним из авторов сценария и продюсером.

Режиссером назначен австралиец Патрик Хьюз.

Источник: Lionsgate
03.06.2013 23:46


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 27
Siktantic (Зритель), постов: 2515
4 июня 2013, 23:30
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надо как то продвигать молодые таланты)))

123456789 (Критик), постов: 11316
4 июня 2013, 19:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мило будет сначало неудержимой в августе, потом такой же в сентябре. просто обитель зла какое-то

кинолюб (Зритель), постов: 494
4 июня 2013, 14:52
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 9 лет на сайте
9
Mistic писал(а) 4 июня 2013, 14:20
интересно как Ван Дамм появится в 3-ей части если во второй его убили?
Убили Жана Вилейна, у него есть брат-близнец - Клод Вилейн... Сам Ван Дамм говорил о возможном своём появлении в 3-й части.

Gordasha (Критик), постов: 865
4 июня 2013, 14:29
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 10 лет на сайте
10
Mistic писал(а) 4 июня 2013, 14:21
а мне этим и понравилась вторая часть и запомнилась, с удовольствием пересмотрю ее еще раз
Я Форсаж шестой тоже смотрел с удовольствием, посмеялся от души!)) Но вот пересматривать почему то желания совсем нету))

Mistic (Критик), постов: 2526
4 июня 2013, 14:21
Аватарка пользователя Mistic
Больше 8 лет на сайте
8
Gordasha писал(а) 4 июня 2013, 12:23
Первая часть лучше была! Она хоть на старый боевик была похожа, а вторая, сбор таких супер личностей, и ни о чём)) Смеялся весь фильм, тем более когда Уокер вышел!))) Я стал добрее!)) Но вот на следующий ...
а мне этим и понравилась вторая часть и запомнилась, с удовольствием пересмотрю ее еще раз

Mistic (Критик), постов: 2526
4 июня 2013, 14:20
Аватарка пользователя Mistic
Больше 8 лет на сайте
8
кинолюб писал(а) 4 июня 2013, 11:08
Хорошо бы Ван Дамм появился в 3-й части и Стивен Сигал тоже. Хочется чтобы третья часть была круче двух предыдущих.
интересно как Ван Дамм появится в 3-ей части если во второй его убили?

ilya95983 (Критик), постов: 2969
4 июня 2013, 14:16
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кинолюб писал(а) 4 июня 2013, 11:08
Хорошо бы Ван Дамм появился в 3-й части и Стивен Сигал тоже. Хочется чтобы третья часть была круче двух предыдущих.
Да, Вандам был крут в фильме.

ilya95983 (Критик), постов: 2969
4 июня 2013, 14:15
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чака Нориса обязательно нужно) Во 2 части он был шикарен.

CheChen (Киноакадемик), постов: 13373
4 июня 2013, 13:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну вот нельзя немного лучше студию для производства сыскать? Эта "недостудия" не скоро обоснуется среди "Могучей Шестерки студий Голливуда" =/ хоть и имеют такие надежды

Gordasha (Критик), постов: 865
4 июня 2013, 12:23
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 10 лет на сайте
10
Astin писал(а) 4 июня 2013, 3:27
Да, я вообще не надеюсь на хорошое кино ...
Да хорошим оно ни когда не было))