px

Бенисио Дель Торо исполнит ключевую роль в "Стражах Галактики"

04.06.2013 00:02
Бенисио Дель Торо исполнит ключевую роль в Стражах Галактики

Персонаж, которого сыграет актер, держится в строгом секрете

В актерской труппе фильма "Стражи Галактики" произошло серьезное пополнение. Как сообщает издание Deadline, одну из ключевых ролей в картине сыграет Бенисио Дель Торо.

Что именно это будет за роль, пока не уточняется. Утверждается лишь, что по условиям контракта актера с компанией Marvel, он должен принять участие в создании нескольких фильмах, то есть история его персонажа не будет исчерпываться лишь одной картиной.

Напомним, что в фильме также будет сниматься Крис Прэтт, которому поручено сыграть Звездного Лорда, Зои Солдана, Ли Пейс, Дэйв Батиста и Майкл Рукер. Постановщик Джеймс Ганн.

Премьера картины намечена на 1 августа 2014 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 23
Steve Austin (Критик), постов: 5835
4 июня 2013, 12:08
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может быть когда-нибудь посмотрю)

OlegD (Критик), постов: 12063
4 июня 2013, 12:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А когда снимать то начнут?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
4 июня 2013, 11:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Либо злодей который появиться и в других частях, либо личность которая будет переодически появляться.либо одна из главных ролей. трудно сказать

eneydos (Критик), постов: 2580
4 июня 2013, 11:26
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 4 июня 2013, 10:50
Пророчат ему роль Таноса.
Как прочитал про секретность и участие в нескольких фильмах, так подумал про Таноса. Будет здорово, если он сыграет Таноса в Мстителях 2 и перед этим еще появится в Стражах.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
4 июня 2013, 11:21
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Должен быть злодеем) Или какой нить "начальник"


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
4 июня 2013, 11:11
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 4 июня 2013, 11:03
Дель Торо в роли Енота....конечн даже смешно подумать об этом....но мне почему то сразу подумалось что будет Злодеем.
На роль енота уже взяли актёра который будет его озвучивать) Не помню правда как его зовут.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
4 июня 2013, 11:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дель Торо в роли Енота....конечн даже смешно подумать об этом....но мне почему то сразу подумалось что будет Злодеем.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
4 июня 2013, 10:57
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 4 июня 2013, 10:54
Говорящее дерево было и во "Властелине колец":) Разве плохо получилось?
Там была концепция сказки, средневековья. Тут будет обычный заключённый в образе ходячего дерева, немного другое всё таки) Стражи это тоже сказка, безусловно, но всё таки скорее намёк на сай-фай.

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
4 июня 2013, 10:54
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 4 июня 2013, 10:51
Вот сколько-бы Стражи не набирали знаменитых актёров, всё равно этот проект не заставляет им интересоваться. Как ...
Говорящее дерево было и во "Властелине колец":) Разве плохо получилось?

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
4 июня 2013, 10:52
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
сразу подумал про Енота)