Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бенисио Дель Торо исполнит ключевую роль в "Стражах Галактики"

Бенисио Дель Торо исполнит ключевую роль в "Стражах Галактики"

В актерской труппе фильма "Стражи Галактики" произошло серьезное пополнение. Как сообщает издание Deadline, одну из ключевых ролей в картине сыграет Бенисио Дель Торо.

Что именно это будет за роль, пока не уточняется. Утверждается лишь, что по условиям контракта актера с компанией Marvel, он должен принять участие в создании нескольких фильмах, то есть история его персонажа не будет исчерпываться лишь одной картиной.

Напомним, что в фильме также будет сниматься Крис Прэтт, которому поручено сыграть Звездного Лорда, Зои Солдана, Ли Пейс, Дэйв Батиста и Майкл Рукер. Постановщик Джеймс Ганн.

Премьера картины намечена на 1 августа 2014 года.

Источник: Deadline
04.06.2013 00:02


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 23
drakula (Критик), постов: 30564
8 ноября 2013, 10:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 4 июня 2013, 10:50
Ну, давайте версии:) Кого он сыграть может? Таноса? Ракетного Енота?:)
Не одного из них

drakula (Критик), постов: 30564
8 ноября 2013, 10:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
КЭП писал(а) 4 июня 2013, 12:15
Нет, только не Танос! Оч хотелось бы видеть на этой роли Арни))) А енота - вполне возможно!
Не танос он

volk (Киноман), постов: 170
5 июня 2013, 12:41
Аватарка пользователя volk
Больше 8 лет на сайте
8
Зачем вообще решили этих Стражей с енотом и деревом ходячим снимать .Столько персонажей хороших у Марвел.

intvindet (Киноакадемик), постов: 10054
4 июня 2013, 17:40
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бенисио Дель Торо потрясающий актёр, для человека закончившего Университет Калифорнии в Сан-Диего всегда есть способ себя выразить -)

Anton Chigur (Зритель), постов: 658
4 июня 2013, 17:23
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 4 июня 2013, 16:56
Рассуждения не сошлись только к одному , считаю он будет играть Ронана Обвинителя ....
Теперь и я так думаю после того как узнал, что он будет главным злодеем, а не Танос.

intvindet (Киноакадемик), постов: 10054
4 июня 2013, 16:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рассуждения не сошлись только к одному , считаю он будет играть Ронана Обвинителя ....

Bogit (Зритель), постов: 501
4 июня 2013, 14:19
Аватарка пользователя Bogit
Больше 9 лет на сайте
9
andrew писал(а) 4 июня 2013, 10:50
Ну, давайте версии:) Кого он сыграть может? Таноса? Ракетного Енота?:)
я за ракетного енота))) было бы ооочень интересно на такое взглянуть)))))

KeeN (Зритель), постов: 917
4 июня 2013, 13:17
Аватарка пользователя KeeN
Больше 11 лет на сайте
11
Хороший актёр. Честно играет, не переигрывая. Надеюсь, его роль будет запоминающейся.

Anton Chigur (Зритель), постов: 658
4 июня 2013, 12:32
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 8 лет на сайте
8
А если бы Таноса он играл было бы неплохо) актер он превосходный, могли бы получить еще одного интересного злодея в кино)

КЭП (Зритель), постов: 889
4 июня 2013, 12:15
Аватарка пользователя КЭП
Больше 10 лет на сайте
10
Нет, только не Танос! Оч хотелось бы видеть на этой роли Арни))) А енота - вполне возможно!