px

Warner Bros. пожертвовала Джейсоном Вурхисом ради Кристофера Нолана

05.06.2013 23:33
Warner Bros. пожертвовала Джейсоном Вурхисом ради Кристофера Нолана

Киностудия уступила своему конкуренту права на популярную франшизу

Кинокомпания Warner Bros. столь страстно хотела продолжить сотрудничество с Кристофером Ноланом и принять участие в финансировании его нового проекта "Межзвездный", который режиссер должен снимать на студии Paramount, что согласилась уступить своему конкуренту права на популярные франшизы "Пятница 13" и "Южный Парк".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, по соглашению между студиями, Paramount сможет распоряжаться проектами в течение пяти лет. За это время компания планирует снять новые полнометражные продолжения. Представители обеих студий не комментируют сделку.

Напомним, что фантастический фильм "Межзвездный" выйдет в прокат в ноябре 2014 года. Его сюжет будет основан на теории о "червоточинах" в пространстве, с помощь которых можно осуществлять путешествия в космосе и времени.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 44
Tarantino (Зритель), постов: 280
6 июня 2013, 14:53
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 11 лет на сайте
11
Нолан, гений! запомните как эта фраза на самом деле должно выглядеть!

OlegD (Критик), постов: 12063
6 июня 2013, 14:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот Парамаунт молодцы) Обставили Уорнеров, теперь денег будут получать сразу с нескольких проектов) А Уорнеры какие-то странные стали.

guy fawkes (Зритель), постов: 89
6 июня 2013, 14:02
Аватарка пользователя guy fawkes
Больше 10 лет на сайте
10
Причем тут фан база, если его фильмы имеют отличные рейтинги и отзывы критиков.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
6 июня 2013, 13:35
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
По ТВ как-то показывали, лет 7 назад )) После трилогии ВК такое уже не интересно, благополучно выключил и забыл )

seregabatal (Киноман), постов: 3222
6 июня 2013, 13:31
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Я не смотрел ни одного фильма с Поттером XD


Hallo (Киноман), постов: 293
6 июня 2013, 13:30
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Ну Нолан прям на нарасхват.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 июня 2013, 13:22
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что значит воспользоваться!?гонорары у Нолана думаю хорошие!это называется "сотрудничество"!Нолан делает успешные хорошие проекты, студия берет за это деньги,не забывая "благодарить" и режиссера/продюссера!
С таким же успехом можно сказать, что Вами пользовались в детском саду/школе/Университете/на работе!

Mateas (Критик), постов: 9920
6 июня 2013, 13:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хватит свои фантазии озвучивать))

Mateas (Критик), постов: 9920
6 июня 2013, 12:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 июня 2013, 12:44
Да я с этим не спорю совсем:) Я вообще считаю, что эта франшиза уже мертва:) Просто сам факт такого сотрудничества ...
Это говорит только о том, что они в Нолане очень заинтересованы и дорожат им)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73221
6 июня 2013, 12:44
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 6 июня 2013, 12:34
Давайте откровенно - франшиза Пятницы уже давным-давно превратилась во второсортный трэш)) А Парамаунты, вполне ...
Да я с этим не спорю совсем:) Я вообще считаю, что эта франшиза уже мертва:) Просто сам факт такого сотрудничества уникален:)