Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Человек из стали" окупился еще до премьеры

"Человек из стали" окупился еще до премьеры

Фильм "Человек из стали" еще до его мировой премьеры вернул две трети своего огромного производственного бюджета, который оценивается в 225 миллионов долларов.

Как сообщает издание AdAge, произошло это за счет косвенной рекламы, которая в кинематографе называется "продакт плейсмент". Готовясь к съемкам картины, кинокомпания Warner Bros. заручилась финансовой поддержкой 100 с лишним партнеров, среди которых такие компании, как Gillette, Warby Parker, Chrysler,Nokia и многие другие.

В общей сложности за счет этого сотрудничества студии удалось аккумулировать около 160 миллионов долларов. А с учетом предоставленных проекту налоговых льгот, Warner Bros. уже могла полностью компенсировать все свои затраты на производство.

Напомним, что мировая премьера "Человека из стали" состоится 14 июня 2013 года.

Источник: AdAge
06.06.2013 12:09


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 87
intvindet (Киноакадемик), постов: 10155
6 июня 2013, 16:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 6 июня 2013, 15:55
как же уже достал этот баннер "вот твой подарок"!! как его убрать?
раздрожает -)

Dмитрий (Критик), постов: 4917
6 июня 2013, 15:55
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 9 лет на сайте
9
как же уже достал этот баннер "вот твой подарок"!! как его убрать?

intvindet (Киноакадемик), постов: 10155
6 июня 2013, 15:55
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не думаю что "Тихоокеанский рубеж" будет таким успешным , в итоге чего такого грандиозного ждать от Гильермо Дель Торо -)

intvindet (Киноакадемик), постов: 10155
6 июня 2013, 15:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 июня 2013, 14:52
Ну, я не думаю, что "Тихоокеанский рубеж" будет сильно успешен:)
Я с вами согласен.

LivEricsen (Критик), постов: 3292
6 июня 2013, 15:43
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 6 июня 2013, 15:21
ничего не понимаю, а в других фильмах этого "продакт плейсмент" нет что ли
есть но не так много

NotAfraid (Критик), постов: 1994
6 июня 2013, 15:21
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ничего не понимаю, а в других фильмах этого "продакт плейсмент" нет что ли

Andrew (Главный редактор), постов: 64880
6 июня 2013, 14:52
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 6 июня 2013, 14:42
Неужели вы таки забыли про Тихоокеанский рубеж?)
Ну, я не думаю, что "Тихоокеанский рубеж" будет сильно успешен:)

LivEricsen (Критик), постов: 3292
6 июня 2013, 14:46
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 6 июня 2013, 14:42
Неужели вы таки забыли про Тихоокеанский рубеж?)
сомнителен успех рубежа, в японии точно соберет много

OlegD (Киноакадемик), постов: 12084
6 июня 2013, 14:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 июня 2013, 12:57
Ну, на Супермена пойдут все равно больше:) Это главный летний блокбастер без всякого сомнения:)
Неужели вы таки забыли про Тихоокеанский рубеж?)

LivEricsen (Критик), постов: 3292
6 июня 2013, 14:23
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 6 июня 2013, 14:21
один вы со вкусом)))
а вы считаете что они не уступают творениям пиксара?