Федор Бондарчук покажет 20 минут "Сталинграда" в Барселоне
07.06.2013 21:47

Демонстрация эксклюзивного отрывка в формате RealD 3D пройдет в рамках CineEurope
Федор Бондарчук проведет презентацию 20-минутного отрывка своего фильма "Сталинград" в рамках европейского кинофорума CineEurope, который пройдет в Барселоне с 24 по 27 июня 2013 года. Об этом сообщается в пресс-релизе агентства Way to Blue.
Утверждается, что гости конвенции смогут увидеть в аудитории Cinesa Auditorium фрагмент картины в формате RealD 3D. После показа создатели фильма ответят на вопросы журналистов.
Напомним, что первый трейлер "Сталинграда" был представлен 17 апреля 2013 года в Лас-Вегасе в рамках выставки CinemaCon. Картина выйдет в прокат осенью 2013 года.
Источник новости: Way to Blue Ltd.
Всего комментариев: 12
- 2
- 1
Kinokritik_8 (Новичок), постов: 3
24 июня 2013, 19:55
| |
![]() |
И это правильно, что не думаете :) Можно ведь сначала посмотреть, а потом уже сделать вывод ;-)
|
Kinokritik_8 (Новичок), постов: 3
24 июня 2013, 19:53
| |
|
OlegD писал(а) 8 июня 2013, 1:37 Уверен, что после этого фильма Бондарчук лишится возможности показывать отрывки своих фильмов на фестивалях ... Уверен, что после этого комментария Вы стали куда более лучшим кинокритиком :) Аргументированным и более адекватным. |
Kinozlodey (Новичок), постов: 1
24 июня 2013, 19:48
| |
|
Да чего вы нагоняете-то? Хочу напомнить, что премьера состоится в России, и даже не в Москве, а в Волгограде! А то, что кусок фильма показали на западе, так это чисто для рекламы. Хороший маркетинговый ход. Надо как можно больше денег собрать из-за бугра. Если наши фильмы начнут окупаться, то и инвестиции пойдут в отечественный кинематограф! В том числе и от западных киноделов. Вы абсолютно не логично мыслите.
|
Kinokritik_8 (Новичок), постов: 3
24 июня 2013, 19:38
| |
|
piter писал(а) 11 июня 2013, 12:55 для сгребания бабла снят даный фильм не более того, я уважаю всех тех кто служил на фронте но Бондарчук не уважает ... Вы забываете, что кино - это в первую очередь бизнес! В России сейчас очень сложно окупить фильмы с бюджетом в 30$ млн. Поэтому данный фильм ориентирован на запад. И мы этим наоборот должны гордиться, что наше кино, в кое-то веке, стало интересно западу, а не обвинять его создателей не пойми в чем. И надо радоваться, если фильм соберет ТАМ хорошую кассу. |
piter (Киноман), постов: 3118
11 июня 2013, 12:55
| |
![]() 12 |
для сгребания бабла снят даный фильм не более того, я уважаю всех тех кто служил на фронте но Бондарчук не уважает не кого этот отрывок должны были показать у нас в России но не как не в Барселоне |
Vakkh (Зритель), постов: 118
9 июня 2013, 15:05
| |
![]() 12 |
andrew писал(а) 7 июня 2013, 23:25 А что, фильмы обязательно должны что-то доказывать? А вы уверены, что наши дети знают историю войны? кому интересно, тот расскажет своим детям все необходимое о войне. |
Vakkh (Зритель), постов: 118
9 июня 2013, 15:03
| |
![]() 12 |
andrew писал(а) 7 июня 2013, 23:25 А что, фильмы обязательно должны что-то доказывать? А вы уверены, что наши дети знают историю войны? фильмы про прошедшую войну обязательно должны что-то доказывать. Звездные войны должны развлекать и увеличивать фан-базу. А вот Сталинград, должен иметь посыл. |
kaufman (Киноман), постов: 774
8 июня 2013, 19:53
| |
![]() 14 |
+1000
|
OlegD (Критик), постов: 12066
8 июня 2013, 1:37
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Уверен, что после этого фильма Бондарчук лишится возможности показывать отрывки своих фильмов на фестивалях за границей) |
Andrew (Главный редактор), постов: 77099
7 июня 2013, 23:25
| |
|
Vakkh писал(а) 7 июня 2013, 22:04 Именно в других странах пусть и презентуют. Это им а не нам надо доказывать, где случился перелом в войне. А что, фильмы обязательно должны что-то доказывать? А вы уверены, что наши дети знают историю войны? |
- 2
- 1