px

Леонардо ДиКаприо сыграет Распутина

08.06.2013 09:59
Леонардо ДиКаприо сыграет Распутина

Знаменитый голливудский актер снимется в картине, посвященной зловещему старцу

Леонардо ДиКаприо намерен обратиться к одному из самых драматичных периодов в истории России - предреволюционному и сыграть его ключевую фигуру Григория Распутина. Об этом сообщает издание Deadline.

Проект будет финансироваться кинокомпанией Warner Bros., а сценарием займется Джейсон Холл. Постановщик картины пока не назначен.

Напомним, что первая встреча императора Николая II и Распутина произошла в 1905 году. Вскоре после этого старец был приглашен в качестве целителя для страдающего гемофилией наследника престола.

Старец приобрел колоссальное влияние на царскую семью, прежде всего на императрицу, и, как считается, принимал непосредственное участие в принятии важнейших политических решений.

Был убит в декабре 1916 года в результате заговора представителей высшей аристократии.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 30
Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
16 июня 2013, 0:27
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто это выдумал, паходу о Распутине имеет очень смутное представление. Дей Льююис лучше бы подошел.... вылакал бы несколько ящиков мадеры для пущего сходства фейса) А похожий магнетизм взгляда иной раз бывает у алкашей с дремучего бодуна)

JOGY (Зритель), постов: 428
16 июня 2013, 0:12
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
И не в пользу самой истории, я так полагаю... Из всего надо сделать комикс! Лео делает чай слишком сладким, перебор. Но посмотрим, что получится.

JOGY (Зритель), постов: 428
15 июня 2013, 23:53
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Что-то Голливуд конкретно взялся за русских... К чему бы это?

Noircop (Критик), постов: 1390
8 июня 2013, 22:17
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В Леонардо ДиКаприо я верю, должен сыграть хорошо)

Тормозробот (Новичок), постов: 46
8 июня 2013, 19:45
Аватарка пользователя Тормозробот
Но то что он мучеником был не зависимо от того к какой идеологии он принадлежал это факт что он мучеником был,потому-что по зверский убили его интуристы!


Тормозробот (Новичок), постов: 46
8 июня 2013, 19:43
Аватарка пользователя Тормозробот
Я как-то слыхал много версий о Распутине и не могу понять!Так он был хороший или плохой ?Когда-то в американском кино например в хеллбое америкосы нам с экрана показывали что Распутин плохой а щас показывают что он мол хороший!Я так понял такой выбор у каждого должен быть индивидуальный,каждый типа сам должен для себя решить хороший или плохой он был!

drakula (Критик), постов: 31095
8 июня 2013, 18:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 8 июня 2013, 12:13
Помниться человек хотел в творческий отпуск уйти? Вот Распутин:)
я тоже об этом

SпартаK (Критик), постов: 5194
8 июня 2013, 17:51
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
отличная новость,давно жду хорошого фильма о Распутине,а тут еще и его Леонардо будет играть.

Oingo (Зритель), постов: 274
8 июня 2013, 17:40
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
Hallo писал(а) 8 июня 2013, 15:30
Фильм будет хорош если в нем снимается Дикаприо.
+++

Hallo (Киноман), постов: 293
8 июня 2013, 15:30
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Фильм будет хорош если в нем снимается Дикаприо.