Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Американский прокат возглавила "Судная ночь"

Американский прокат возглавила "Судная ночь"

По итогам прошедших выходных лидером американского проката стал триллер "Судная ночь", заработавший 36,3 миллиона долларов.

Примечательно, что производственный бюджет ленты составил всего три миллиона долларов. Таким образом, картина всего за несколько дней проката окупилась десять раз.

На втором месте удержался боевик "Форсаж 6", собравший на родине еще 19,7 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга занял фильм "Иллюзия обмана" с результатом 19,5 миллиона долларов.

09.06.2013 22:05
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 45
Moriarty (Зритель), постов: 908
9 июня 2013, 23:00
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 6 лет на сайте
6
Дядя Саша.Н писал(а) 9 июня 2013, 22:59
Бешеный обвал,$87 342 000 это мировые сборы на сегодняшний момент.
При 130 миллионом бюджете ))

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 832
9 июня 2013, 22:59
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 9 июня 2013, 22:57
Кстати точно После нашэй эры...
что с ним? провал точно светит? а бюджет каков кстати?
Бешеный обвал,$87 342 000 это мировые сборы на сегодняшний момент.

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 832
9 июня 2013, 22:58
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 9 июня 2013, 22:57
а у нас и в прокате нет, блин!
Он выходит 12 вроде, в России точно

Kent S (Киноакадемик), постов: 22710
9 июня 2013, 22:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кстати точно После нашэй эры...
что с ним? провал точно светит? а бюджет каков кстати?

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 832
9 июня 2013, 22:57
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Moriarty писал(а) 9 июня 2013, 22:47
По закону жанра на следующей неделе "Судная ночь" обвалится на 60%, а может и больше ))
Это триумф Бэя:)

BADENBADEN (Критик), постов: 5879
9 июня 2013, 22:57
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а у нас и в прокате нет, блин!

НоланГений (Критик), постов: 4317
9 июня 2013, 22:54
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 9 июня 2013, 22:50
уже и так засоряешь
Ха ха ха!!! Если так посмотреть, то все мои посты - засоры!!!

Moriarty (Зритель), постов: 908
9 июня 2013, 22:54
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 6 лет на сайте
6
А тем временем "После нашей эры" с 59% обвалом окончательно проваливается в прокате.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22710
9 июня 2013, 22:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну посмотрим этот фильм
а так всегда почти малобюджетки окупаются тем более таких жанров
а то боевики и фантастика идет , а тут такой вот жанр жестокости
а иллююзия обмана трэйлер смотрел в кино привлек вроде.

НоланГений (Критик), постов: 4317
9 июня 2013, 22:51
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Moriarty писал(а) 9 июня 2013, 22:47
По закону жанра на следующей неделе "Судная ночь" обвалится на 60%, а может и больше ))
А может и не обвалится...