px

Создатели "Трансформеров 4" допустили утечку о Меган Фокс

09.06.2013 23:35
Создатели Трансформеров 4 допустили утечку о Меган Фокс

Студия Paramount Pictures случайно связала имя уволенной актрисы с новым фильмом

Весьма любопытная оплошность была допущена кем-то из сотрудников киностудии Paramount Pictures.

Как сообщает издание ComicBookMovie, на официальной странице компании в I была размещена фотография автомобиля Lamborghini Aventador LP 700-4 Coupe, который должен появиться в картине "Трансформеры 4".

При этом, среди вполне очевидных хэштегов, вроде #MichaelBay, #Transformers и тому подобного нашлось место и хэштегу #MeganFox.

Означает ли это, что в четвертой части состоится возвращение героини Микаэлы Бейнс, пока неизвестно. Студия поспешила убрать этот снимок из I.

Напомним, что актриса была уволена после выхода второй части из-за нескольких весьма резких высказываний в прессе. В частности, она сравнила режиссера Майкла Бэя с Гитлером.

Однако, судя по всему, Бэй простил свою буйную подопечную, так как Меган Фокс числится исполнительницей одной из главных ролей в его продюсерском проекте "Черепашки-ниндзя".

Источник новости: ComicBookMovie


Всего комментариев: 90
Тормозробот (Новичок), постов: 46
10 июня 2013, 13:00
Аватарка пользователя Тормозробот
Eremajan писал(а) 10 июня 2013, 12:38
Если бы она снималась в этом фильме,я смотрел бы еще больше удовольствием
+ :))))

Тормозробот (Новичок), постов: 46
10 июня 2013, 13:00
Аватарка пользователя Тормозробот
Dima.F.C. писал(а) 10 июня 2013, 12:38
ну хоть что-то
+ :))))

Тормозробот (Новичок), постов: 46
10 июня 2013, 12:58
Аватарка пользователя Тормозробот
ахахаха:)))) наверно тот сотрудник тоже фанат Меган Фокс ,на минутку замечтался он мол,а вот было-бы не плохо если-бы Меган Фокс в четвертых трансформерах появилась:))))Я полностью поддерживаю его желание!:)))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
10 июня 2013, 12:38
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ну хоть что-то

Eremajan (Новичок), постов: 7
10 июня 2013, 12:38
Аватарка пользователя Eremajan
Если бы она снималась в этом фильме,я смотрел бы еще больше удовольствием


seregabatal (Киноман), постов: 3222
10 июня 2013, 12:29
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 10 июня 2013, 12:26
Режиссер Третьего лишнего тоже чуть не полетел на самолете в 11 сентября, тоже кто то помешал...что то тут не чисто...
Точно, думаю совпадение.

НоланГений (Критик), постов: 4304
10 июня 2013, 12:26
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 10 июня 2013, 12:23
Где ж он его прячет интересно...
В середине, между двух нормальных))))))))))

НоланГений (Критик), постов: 4304
10 июня 2013, 12:26
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 10 июня 2013, 12:18
Меня больше такой факт заинтересовал:
Марк Уолберг мог стать жертвой террористических ударов 11 сентября, если ...
Режиссер Третьего лишнего тоже чуть не полетел на самолете в 11 сентября, тоже кто то помешал...что то тут не чисто...

OlegD (Критик), постов: 12063
10 июня 2013, 12:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 10 июня 2013, 12:08
Ха-ха!!! Хороший был бы сюжетный ход! Знаете ли вы: у Уолберга есть третий сосок (забейте в Google)...
Где ж он его прячет интересно...

seregabatal (Киноман), постов: 3222
10 июня 2013, 12:18
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 10 июня 2013, 12:08
Ха-ха!!! Хороший был бы сюжетный ход! Знаете ли вы: у Уолберга есть третий сосок (забейте в Google)...
Меня больше такой факт заинтересовал:
Марк Уолберг мог стать жертвой террористических ударов 11 сентября, если бы его друг в последний момент не уговорил его остаться в Торонто. У Марка был уже приобретён билет на рейс United Airlines 93, взорванный недалеко от Шенксвилла в Пенсильвании.