Меню сайта
На главную страницу

Финал "Игр престолов" стал самым скачиваемым телешоу

Финал "Игр престолов" стал самым скачиваемым телешоу

Последний эпизод третьего сезона сериала "Игра престолов" установил новый рекорд в сети BitTorrent. Как сообщает издание TorrentFreak, видеофайлом обменивались одновременно более 170 тысяч пользователей.

В течение суток копия файла была загружена более одного миллиона раз, что является абсолютным рекордом среди телевизионных программ.

Такая динамика позволяет предполагать уже сейчас, что сериал "Игра престолов" без труда займет первое место в списке самых популярных у видеопиратов телешоу года.

Напомним, что в 2012 году именно этот проект возглавлял пиратские рейтинги.

Источник: TorrentFreak
11.06.2013 12:19


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 103
MORGOT (Зритель), постов: 313
11 июня 2013, 20:52
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 8 лет на сайте
8
Вот только руки дошли посмотреть. Неожиданно в конце,но серия вся в целом нуууудная!!!!

Anton Chigur (Зритель), постов: 658
11 июня 2013, 20:45
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 11 июня 2013, 20:37
Я вот тоже прочитал в своей жизни только 2 книжки-"Анна Каренина" и "Му-му",
и кто-нибудь мне объяснит-зачем Анна Каренина бросила Му-му под поезд?
Потому что старухе процентщице задолжала)

algoritn (Критик), постов: 8770
11 июня 2013, 20:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 11 июня 2013, 19:53
Хороший вопрос))

Критиковать то, о чём имеешь очень мало представления или не имеешь его вообще - это вышка, конечно XD
Я вот тоже прочитал в своей жизни только 2 книжки-"Анна Каренина" и "Му-му",
и кто-нибудь мне объяснит-зачем Анна Каренина бросила Му-му под поезд?

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
11 июня 2013, 20:27
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кажись Джона и Джоффри убьют в 4ом(. Ждём апрель.9 серия затмила весь сезон

GoloVatY (Критик), постов: 666
11 июня 2013, 20:12
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 9 лет на сайте
9
не удивительно, это же "кульный" сериал посмотрю сегодня 10 серию )

Mistic (Критик), постов: 2529
11 июня 2013, 20:08
Аватарка пользователя Mistic
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 11 июня 2013, 19:53
Хороший вопрос))

Критиковать то, о чём имеешь очень мало представления или не имеешь его вообще - это вышка, конечно XD
зато нас можно не затейливо потроллить и набрать постов)))

drakula (Критик), постов: 30564
11 июня 2013, 19:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 11 июня 2013, 19:53
Хороший вопрос))

Критиковать то, о чём имеешь очень мало представления или не имеешь его вообще - это вышка, конечно XD
++++++ нет смысла критиковать

Mateas (Критик), постов: 9889
11 июня 2013, 19:53
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anton Chigur писал(а) 11 июня 2013, 19:18
Зачем тогда критикуете то, что не знаете?)
Хороший вопрос))

Критиковать то, о чём имеешь очень мало представления или не имеешь его вообще - это вышка, конечно XD

Доктор Тень (Зритель), постов: 61
11 июня 2013, 19:28
Аватарка пользователя Доктор Тень
drakula писал(а) 11 июня 2013, 19:21
вы с начало посмотрите максимум 2 серии
я хочу посмотреть фильм человек из стали:)))

drakula (Критик), постов: 30564
11 июня 2013, 19:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Доктор Тень писал(а) 11 июня 2013, 19:14
Я же писал что я не читаю не смотрю то что мне не интересно:)))
вы с начало посмотрите максимум 2 серии